Последние новости:

У Москвы и Севастополя есть также совместные программы чисто муниципального плана: вода, водоотведение, экология, различные инженерные сети. Это, наконец, вопросы, которые должны сегодня соответствовать любому современному городу, – информатизация, электронизация жизни и формирование такой системы услуг, которая не отнимала бы время людей.


Гостиницы в Севастополе 2017 Гостиницы в Севастополе на 2017 год, бронируем заранее! Отдых на море - это долгожданное событие, к которому мы привыкли готовиться заблаговременно. От отпуска мы всегда ждем максимум удовольствия и комфорта, которое напрямую зависит от выбранного отеля. Крым всегда был популярным курортом в странах СНГ, сюда ежегодно приезжают миллионы отдыхающих и 2017 год не будет исключением. Места в лучших гостиницах Севастополя раскупают моментально, поэтому необходимо как можно раньше


Рассказ о путешествии в Севастополь Рассказ о путешествии в Севастополь Этот старинный величественный портовый город частенько туристы воспринимают лишь как перевалочный пункт, из которого легко добраться до Коктебеля, Судака или Феодосии. Величественный Севастополь при этом люди оставляют без внимания, считая его больше промышленным городом, чем туристическим. А зря. Сегодня Севастополь представляет собой удивительный сплав современных построек и вековечных древностей. Гостиницы в Севастополе предлагают


«Неконкурентные выборы» В окружении Чалого и Овсянникова побаиваются возможного реванша «бывших». Особенно после того как в сентябре 2016 года мандат депутата ГосДумы от Севастополя получил экс-регионал Дмитрий Белик, а три из четырех муниципальных советов в черте города возглавили люди, еще недавно бережно хранившие членские билеты «Партии Регионов».


И, кроме того, внести предложение: Москва и Севастополь будут признаны городами-побратимами. – На мой взгляд, это самый конкретный и самый большой документ из всех, которые мы подписывали, – сказал Валерий Саратов. – И стороны полны желания его реализовывать. Мы очень надеемся на возрождение судоремонтных заводов – ведь стоянка флота в Севастополе невозможна без мощной судостроительной базы. Мы хотели бы рассмотреть возможность совместного проекта «Морские ворота» застройки набережной в районе Карантинной бухты. Также мы планируем использовать опыт правительства Москвы по реконструкции объектов дворцово-парковых комплексов в сфере привлечения инвестиций к возрождению дворцово-паркового комплекса Максимова дача.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0