Последние новости:

Севастополь – приоритетное туристическое направление Севастополь – приоритетное туристическое направление Севастополь – город на черноморском побережье Крымского полуострова. Он считается одним из самых популярных туристических центров Крыма. Основала Севастополь императрица Екатерина II. На сегодня это крупный незамерзающий морской торговый, рыбный порт и культурно-исторический центр Крыма. Сегодня Севастополь - популярный туристический центр. Это превосходная курортная зона, которая характеризуется непревзойденным


Это украинский город, в котором украинский флаг называют "грязной тряпкой", а российский триколор с гордостью вывешивают за окна. В этом украинском городе практически не встретить украинского герба. Его нет даже на вывесках многих государственных учреждений. В этом украинском городе служащие украинского флота не понимают, почему им платят в 2-2,5 раза меньше, чем таким же морякам российских военно-морских сил. В этом украинском городе молятся на российский флот. Потому что, если он уплывет, двадцать тысяч населения останется без работы.


Решая проблему развития города на 20 лет, можно мечтать, фантазировать и дерзать, учитывая достижения современности. Разве эти мечты не осуществимы в век атома и полетов в космос?


Бассейн и хамам в отеле Адмирал ВСЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ! БАССЕЙН И ТУРЕЦКИЙ ХАМАМ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Уникальный отель в Севастополе Адмирал расположенный в одном из самых престижных районов Севастополя прекрасно подходит не только для туристов, приехавших на отдых, но и для людей, которые посетили этот город для деловых целей. Интерьер этого места очень элегантный, очаровательный и самое главное роскошный. Приятные светло-бежевые, кофейные тона гармонично сочетаются с темно-коричневой мебелью создавая неописуемую


Можно. Все это можно.Можно даже закрывать глаза на то, что это украинский город, который никогда таким себя не считал. Но на все это НЕТ ВРЕМЕНИ. Надо бросать все и спасать безвозвратно ускользающую территорию! Не искоренять русское, не ненавидеть чужое. А жертвовать рейтингами, репутацией и здоровьем, чтобы этот город сам начал называть себя если не украинским, то хотя бы не антиукраинским.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0