Последние новости:

Как добраться До Севастополя из Москвы можно добраться на поезде, автомобиле или автобусе, скомбинировав маршрут с паромом через Керченский пролив. Авиарейсами можно добраться до Симферополя, а затем до Севастополя наземным транспортом. В высокий туристический сезон из Сочи в Ялту следуют скоростные паромы, а оттуда до города можно быстро добраться любым транспортом.


Читайте: Кому достались земли и имущество Севастополя Кроме того, отставные «регионалы» владеющие в городе колоссальной собственностью, боятся, что российский бизнес при помощи властей попросту отожмет ее, и готовы выступить на выборах против Овсянникова. И, пожалуй, самое важное – в войну против нового врио вступили крымские элиты, которые стремятся поддержать социально-близких севастопольских «бывших».


Читайте: Крымские студенты спели Константинову гимн Украины В списках депутатов местных советов от российских партий мы сплошь и рядом видим бывших членов ПР, СДПУ (о), «Блока Куницына» и другие до боли знакомые лица.


Заманчивая перспектива встает перед архитекторами в использовании для строительства достижений химии и современной физики. Химия предоставляет широкие возможности для применения в строительстве пластмасс.


Выборы в Севастополе, 14 сентября 2014Фото: EPA/UPG Выборы в Севастополе, 14 сентября 2014 Второй инструмент для контроля над выборами – монополизация СМИ. В декабре Чалый расширил свою медиа-империю, получив обещание от Овсянникова, что верный ему человек возглавит городское телевиденье «ИКС», которое получило активы бывшего севастопольского подразделения ГТРК Украины. Учитывая, что Чалый через подставных лиц контролирует наиболее рейтинговый городской телеканал НТС и самый посещаемый Интернет-сайт «Форпост», его оппонентам тяжело будет донести свою позицию до избирателей.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0