Последние новости:

Более тысячи лет назад именно здесь, на Крымской земле в Херсонесе принял крещение князь Владимир. Историки называют даже точную дату этого события 27 апреля 988 года читать полностью


Пещерный монастырь Пещерный монастырь В Инкермане, что неподалеку от Севастополя испокон веков добывали известняк – камень, который используется при строительстве зданий. Из-за этого в окружающих скалах образовались большое количество рукотворных пещер. В этих скалах в конце первого тысячелетия появился монастырь. Находился читать полностью


Перенесемся вперед и заглянем в будущее Севастополя. … На свободных от застройки территориях появятся новые жилые массивы в более совершенном архитектурном качестве по сравнению с тем, что мы проектируем и строим сейчас. Пространственность всей композиции, сочетание архитектуры и природы – вот характерная черта новой застройки. Город в зелени, с белизной свободно поставленных домов, контрастирующих с рельефом – главная идея.


Хотя, нет, можно искать легких путей. Можно долго вдаваться в историю. Разбираться, кто и когда ошибся. Депортировать неугодных и сотнями объявлять их персонами нон-грата. Доказывать с трибун, что этот город – украинский, и держать огромный штат сотрудников спецслужб, чтобы они тыкали своими корками журналистам и занимались фото и видео-съемками прямых включений в эфир.


Выбираем идеальный отель в Севастополе Выбираем идеальный отель в Севастополе Сейчас есть отели в Севастополе на любой вкус. И это хорошо когда есть выбор. Но разнообразие выбора иногда заставляет нас оттягивать приятное путешествие, ещё больше запутав. Каждый преследует свои цели : кто-то едет в качестве туриста, кто-то – решить деловые вопросы, а кто-то – погостить к друзьям. При этом в понятие « идеальный отель » каждый гость вкладывает что-то своё. Какие существуют критерии идеального отеля в Севастополе?


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0