Последние новости:

Каждый год вот уже полтора десятка лет подряд в Севастополь приезжает делегация города Москвы, чтобы поздравить черноморцев с Днем Военно-морского флота. Два года подряд Юрий Лужков не мог принять участие в празднике. Но украинская власть поменялась, и 24 июля в Крым выехала делегация. В ее состав, помимо Юрия Лужкова, вошли председатель МГД Владимир Платонов, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей Георгий Мурадов, руководитель Департамента продовольственных ресурсов Александр Бабурин, председатель Комитета межрегиональных связей и национальной политики Юрий Соломенцев.


Отель в Севастополе для командировки. Сравниваем! КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КОМАНДИРОВАНЫХ В ОТЕЛЕ СЕВАСТОПОЛЯ В настоящее время многие владельцы отелей в Севастополе стараются учитывать интересы не только тех гостей, которые прибыли для отдыха, но и гостей находящихся в командировке. Как правило, отель в Севастополе для командированных бронируют помощники руководителей или секретари, но иногда сотрудник вынужден самостоятельно искать для себя отель. И тут главное не ошибиться в выборе, выбрав правильный отель в Севастополе. Если


Аквариум расположен в самом центре города на пр. Нахимова в классическом белом здании, где широко представлена морская фауна из разных уголков мира. Памятник затопленным кораблям кораблям находится на Приморском бульваре является всемирно известным символом города. Отправляясь на организованную экскурсию, стоит посетить Инкерманский Свято-Климентовский монастырь – древняя обитель расположена в пригороде современного Севастополя, на берегу реки Черная, а пещерные помещения находятся на Монастырской скале.


Это украинский город, в гимне которого воспевается "гордость русских моряков" и нет ни слова про Украину. Это украинский город, на территории которого правительство Москвы из года в год заботливо стоит квартиры русским морякам, а многие украинские военнослужащие стоят в очереди на получение своих квадратных метров с 1987 (!) года. В этом украинском городе, представителя официального Киева называют не иначе как "последняя гнида".


Седьмой бастион Памятник воинам седьмого бастиона не устанавливался. Основная статья: Седьмой бастион 7-й бастион входил в состав оборонительной линии, окружавшей Севастополь во время Первой обороны 1854-1855 гг. и находился в районе Центрального и крепостного рынков в Крепостном переулке. Координаты 7-го бастиона (примерно):44°36′53.42″ с. ш. 33°30′48.81″ в. д. (G) (O)


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0