Последние новости:

Задача сложная, но интересная. Архитектура современного города в камне и бетоне, в обширной палитре новейших строительных материалов, в сочетании с природной средой должна увековечить яркие особенности нашего времени – эпохи величайших открытий, эпохи атомной энергии и завоевания космоса.


С такой Украиной Украине киевской надо договориться. Заключить социальный договор. И в обмен на принятие украинства предложить – не украинские флаг, герб, историю и паспорт, – а украинский знак качества уровня жизни. Причем сегодня и сейчас, а не когда-нибудь в составе Евросоюза, а тем более НАТО.


Бронирование отеля в Севастополе Бронирование отеля в Севастополе. Подводные камни Отдых в отеле – мечта многих. Кто-то путешествуют через турагентства, а кто-то самостоятельно занимается организацией своего отдыха. Во втором случае потенциальный турист сталкивается с вопросом бронирования отеля в Севастополе. С одной стороны, здесь нет ничего сложного. Достаточно связаться с менеджером отеля, указать даты заезда, тип номера и внести предоплату. Но с другой стороны, отменить самостоятельное бронирование бывает


Перед Новым годом Алексей Чалый поделился с общественностью самым сокровенным. В интервью изданию «Клуб регионов» он признался, что ностальгирует по советской системе выборов, когда не было никакой политической конкуренции, а избиратели дружно голосовали за одного кандидата.


Выбираем идеальный отель в Севастополе Выбираем идеальный отель в Севастополе Сейчас есть отели в Севастополе на любой вкус. И это хорошо когда есть выбор. Но разнообразие выбора иногда заставляет нас оттягивать приятное путешествие, ещё больше запутав. Каждый преследует свои цели : кто-то едет в качестве туриста, кто-то – решить деловые вопросы, а кто-то – погостить к друзьям. При этом в понятие « идеальный отель » каждый гость вкладывает что-то своё. Какие существуют критерии идеального отеля в Севастополе?


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0