Последние новости:

Лучшие природные места для посещения Севастополя в 2017 году Лучшие природные места для посещения Севастополя в 2017 году Приближение туристического сезона 2017 года не за горами, и в Севастополь уже приезжают туристы. Однако, куда пойти туристам, кроме музеев, отелей, гостиниц и ресторанов? Ответ на этот вопрос крайне прост, и сегодня я поделюсь с вами личным опытом того, какие красоты можно Посмотреть в Севастополе. Здесь я постараюсь вам подробно рассказать, в каких лучших местах Севастополя я была в прошлом году. Итак, приступим:


Координаты 1-го бастиона (примерно): 44°36′53.47″ с. ш. 33°33′07.99″ в. д. (G) (O) Второй бастион Памятник защитникам второго бастиона[2] Основная статья: Второй бастион Второй бастион был построен на плато между Ушаковой балкой и Килен-балкой. Среди защитников Севастополя имел название "Ад". Позади бастиона, на второй оборонительной линии впоследствии была построена батарея Геннериха. Первый и второй бастионы между собой были соединены куртиной - межбастионным укреплением, которое представляло собой слабую насыпь со рвом. На куртине было устроено несколько батарей, а впереди нее находились волчьи ямы. Впоследствии второй бастион и куртина были усилены оборонительной линией, шедшей от тыльного фаса Корниловского бастиона к Ушаковой балке. Длина куртины была посчитана во время обороны и равнялась 405 шагам. В дни обороны куртину называли "опасным постом".


Выбираем отели Севастополя в центре города Выбираем отели Cевастополя в центре города Прибывая в Севастополь с целью отдохнуть, стоит подобрать лучший отель, который сможет порадовать вас комфортом и удобством, поэтому выберите отели севастополя в центре города: 1. Большой сетевой отель Севастополь подойдёт и для приятного отдыха, и для деловой встречи в центре. Шикарное месторасположение, доброжелательный персонал, посетители отмечают чудесный вид на море, а также множество мест для прогулок рядом с отелем. 2. Многим


Все самое интересное о Севастополе Все самое интересное о Севастополе Севастополь расположился на берегу Черноморского побережья в юго-западной части Крыма. О нем сложено множество интересных легенд, историй, с ним связаны различные героические события. О городе слышали даже те, кто ни разу в нем не был. Древняя история, ласковое море, добрые люди – краткий перечень преимуществ, которые привлекают гостей. Посетить его нужно хотя бы раз каждому туристу. Чтобы все осмотреть потребуется не один день. Остановиться


Кстати Крым можно смело назвать колыбелью русского православия. В 988 году после нескольких месяцев осады Владимир Красное Солнышко захватил византийский город Херсон (греческий город Херсонес Таврический, в русских летописях – Корсунь). Это позволило Владимиру диктовать свои условия императору Василию II и жениться на царевне Анне. Однако для женитьбы было необходимо принять христианство, и в Херсон Анна прибыла в сопровождении попов.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0