Последние новости:

Событийный туризм - Кросс Кантри Сентябрь 2016 Кантри кросс в Бахчисарае! Это увлекательное и интересное соревнование на мотоциклах, принимает как любителей так и профи. Приезжайте участвовать и болейте! Масштабное эффектное соревнование в Бахчисарае, привлекавющее большое количество туристов. адреналин зашкаливает, а от рева моторов закладывает уши! Только для любителей активного эммоционального отдыха, остальным - сидите дома)))


Отдых в Крыму осенью Отдых в Крыму осенью Удивительно, но многие люди даже не рассматривают возможность организовать отдых в Крыму осенью. Большинство людей при мыслях об отдыхе в Крыму представляют слегка переполненные пляжи, жаркое солнце и теплое ласковое море. Что из этого следует? Подавляющее количество туристов организовывают отдых в Крыму именно в летний период. Мысль о том, чтобы посетить этот гостеприимный полуостров весной, а тем более, осенью многие даже не рассматривают, так как считают ее


Гостиницы в Севастополе 2017 Гостиницы в Севастополе на 2017 год, бронируем заранее! Отдых на море - это долгожданное событие, к которому мы привыкли готовиться заблаговременно. От отпуска мы всегда ждем максимум удовольствия и комфорта, которое напрямую зависит от выбранного отеля. Крым всегда был популярным курортом в странах СНГ, сюда ежегодно приезжают миллионы отдыхающих и 2017 год не будет исключением. Места в лучших гостиницах Севастополя раскупают моментально, поэтому необходимо как можно раньше


Выборы в Севастополе, 14 сентября 2014Фото: EPA/UPG Выборы в Севастополе, 14 сентября 2014 Второй инструмент для контроля над выборами – монополизация СМИ. В декабре Чалый расширил свою медиа-империю, получив обещание от Овсянникова, что верный ему человек возглавит городское телевиденье «ИКС», которое получило активы бывшего севастопольского подразделения ГТРК Украины. Учитывая, что Чалый через подставных лиц контролирует наиболее рейтинговый городской телеканал НТС и самый посещаемый Интернет-сайт «Форпост», его оппонентам тяжело будет донести свою позицию до избирателей.


Пляжи Ранним утром можно сходить на городской пляж и увидеть город в совершенно других красках. Просыпающийся город кажется расслабляющее-курортным, как Алушта или Ялта. Только намного спокойнее и красивее. Хотя, если захочется комфорта, то надо отправиться на Хрустальный пляж. А если захочется тишины и спокойствия, то тогда путь должен лежать на Фиоленту. В обязательном порядке надо посетить Херсонес и его пляж, который считается одним из лучших в городе. Хотя, будучи в Херсонесе, до моря можно так и не добраться, ведь придется провести много времени, бродя по древним античным руинам, которых в Севастополе насчитывается около 1000.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0