Последние новости:

Севастополь - город вдохновения Севастополь - город вдохновения Севастополь расположен на известном для всех Крымском полуострове. Территорию украшают высокие горы, а границы омывает игривое Черное море. Углубляясь в историю, узнаем, что город основан русской императрицей Екатериной II в 1783 году как крепость, а в наши времена – порт, культурный центр Крыма. Так же популярен своими бухтами, самая длинная из которых уходит вглубь полуострова на 8 километров! Климат ближе к мягкому, морской. Благодаря этому


Это украинский город, в котором украинский флаг называют "грязной тряпкой", а российский триколор с гордостью вывешивают за окна. В этом украинском городе практически не встретить украинского герба. Его нет даже на вывесках многих государственных учреждений. В этом украинском городе служащие украинского флота не понимают, почему им платят в 2-2,5 раза меньше, чем таким же морякам российских военно-морских сил. В этом украинском городе молятся на российский флот. Потому что, если он уплывет, двадцать тысяч населения останется без работы.


Транспорт Севастополь можно легко обойти пешком, он небольшой, или воспользоваться маршрутным такси. Севастополь является городом, где катера считаются городским транспортом.


Седьмой бастион Памятник воинам седьмого бастиона не устанавливался. Основная статья: Седьмой бастион 7-й бастион входил в состав оборонительной линии, окружавшей Севастополь во время Первой обороны 1854-1855 гг. и находился в районе Центрального и крепостного рынков в Крепостном переулке. Координаты 7-го бастиона (примерно):44°36′53.42″ с. ш. 33°30′48.81″ в. д. (G) (O)


Севастополь - культурная столица Крыма Севастополь – культурная столица Крыма Этот прекрасный город расположен на побережье Черного моря на западе крымского полуострова. Поэтому город пользуется популярностью среди туристов. Найти отель в городе Севастополь вполне легко, ведь отелей и различных гостиниц там достаточно. Туристам точно будет интересно, так как вы будете впечатлены достопримечательностями в Севастополе. Помимо этого, город теплый, даже зима здесь не холодная. Летом особенно популярны среди туристов


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0