Последние новости:

Заманчивая перспектива встает перед архитекторами в использовании для строительства достижений химии и современной физики. Химия предоставляет широкие возможности для применения в строительстве пластмасс.


Графская Пристань в Севастополе Графская Пристань в Севастополе Неподалеку от площади Нахимова в городе Севастополе, приехав в который вы можете остановиться в отеле Аквамарин, расположено одно из самых известных мест города – читать полностью


Музеи и историко-экскурсионный отдых в Севастополе Музеи и историко-экскурсионный отдых в Севастополе Севастополь стал доступным для туристов не так давно. Но на сегодняшний момент большое количество туристов отправляется в этот город на черном море, чтобы провести интересный и познавательный отдых. Ведь есть прекрасная возможность познакомиться со старинной архитектурой восемнадцатого века, в особенности с усадьбами и особняками. Важно перед началом отдыха комфортно обустроиться. Севастополь, отдых в гостинице просто необходим,


Особенности Севастополь – южный город, но такой разный! Особенно хороша его центральная часть. Здания здесь построены из белого кирпича, в центре много парковых зон, в тени которых можно спрятаться от летнего зноя. Очень красив местный дельфинарий, который так любят посещать дети. Но не только красив городской центр. Окраины тоже хороши, ведь в каждом районе города есть своя бухта и свой парк. Кому-то Севастополь покажется строгим городом кораблей и памятников, другие увидят в нем город-курорт с многочисленными пляжами и прибрежными кафе. Важно одно – кто хотя бы раз побывал в Севастополе, полюбит его на всю свою жизнь!


Задача сложная, но интересная. Архитектура современного города в камне и бетоне, в обширной палитре новейших строительных материалов, в сочетании с природной средой должна увековечить яркие особенности нашего времени – эпохи величайших открытий, эпохи атомной энергии и завоевания космоса.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0