Последние новости:

Волею судьбы, политиков и истории сейчас это – украинский город. Но. Это украинский город, в котором украинцев называют оккупантами. Это украинский город, в котором, если на твоей визитке кроме украинского и английского варианта твоя должность не указана на русском, могут ухмыльнуться и...вернуть ее назад. Это украинский город, в котором ходят в кинотеатры чаще, если фильм, дублированный на украинский язык, поверх местными умельцами коряво и небрежно озвучен на русском. Потому что иначе маленькие дети не понимают.


Более тысячи лет назад именно здесь, на Крымской земле в Херсонесе принял крещение князь Владимир. Историки называют даже точную дату этого события 27 апреля 988 года читать полностью


Севастополь - город стоит посетить! Севастополь - город, который стоит посетить обязательно! Севастополь по праву называют жемчужиной всего крымского полуострова. Он расположен на юго-западе, климат в нём близок и субтропическому, что и делает его весьма популярным среди туристов. Отдых в Севастополе в гостиницах предложен на любой вкус и кошелек. Поэтому неудивительно, что здесь развит туризм эконом-класса, эксклюзивный и пр. Все варианты в полной мере позволят насладиться достопримечательностями, заповедниками,


Художественный музей Севастополя является обладателем одной из самых богатых коллекций произведений искусства Крым – около 8000 картин, скульптуры, рисунки, гравюры и предметы декоративно-прикладного искусства разных времен. Театр им. Луначарского был основан в 1911 году, был прибежищем для интеллектуалов после развала Российской империи. Дельфинарий, расположенный в Артбухте – место развлечений севастопольцев и гостей города.


Пляжный отдых в Севастополе Трудно представить себе путешественника, который приехал в Крым и не побывал на территории нескольких его пляжных зон. Почти каждая гостиница на море предлагает искупаться и позагорать на своем пляже. ..


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0