Последние новости:

К 50-летию первой обороны на территории третьего бастиона был открыт памятник "Героям вылазок" по проекту А.М. Вейзена, Ф.Н. Еранцева и Г.Н. Долина. Позже его переработал О.И. Энберг. На монументе надпись: "Героям вылазок 1854-1855 гг." и перечень вылазок с третьего бастиона, составленный П.Ф. Рербергом.


Событийный туризм - Кросс Кантри Сентябрь 2016 Кантри кросс в Бахчисарае! Это увлекательное и интересное соревнование на мотоциклах, принимает как любителей так и профи. Приезжайте участвовать и болейте! Масштабное эффектное соревнование в Бахчисарае, привлекавющее большое количество туристов. адреналин зашкаливает, а от рева моторов закладывает уши! Только для любителей активного эммоционального отдыха, остальным - сидите дома)))


Севастополь является одним из городов России, который отличается спокойным и уверенным характером. Памятники, которые установлены в этом городе, то и дело напоминают подрастающему поколению о немеркнущей славе Севастополя. Хотя визитной карточкой этого геройского города является не только военная романтика.


Малахов Курган Малахов Курган Сердце замирает, когда находишься в этом месте. Чувство прикосновения к истории и единения с воинами, участвовавшими в сражениях на легендарном Малаховом Кургане, не покидает в течение всей экскурсионной программы. Этот памятник объединил сразу два исторических события, происходивших в Севастополе читать полностью


ТОП-3 - лучшие гостиницы Севастополя, по отзывам отдыхающих ТОП-3 - лучшие гостиницы Севастополя, по отзывам отдыхающих Проштудировав на самых разнообразнейших площадках тысячи отзывов отдыхающих, мы определили три наиболее популярные гостиницы Севастополя, отзывы о которых в своем подавляющем большинстве носят положительный характер. «Первое место» - Отель Адмирал Хотя Адмирал и не является «самым дорогим» отелем» Севастополя, преимуществ этой гостиницы не счесть! Оставляя свои отзывы, довольные клиенты отеля Адмирал


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0