Последние новости:

Крымский кандидат У оппонентов Овсянникова нет единой кандидатуры. Среди возможных соискателей губернаторской должности называют несколько известных в прошлом фамилий. Среди них Евгений Дубовик – бывший замполит, возглавлявший ранее в городе Прогрессивно-социалистическую партию Натальи Витренко. После «русской весны» отставной политработник стал заместителем Сергея Меняйло по внутренней политике, но с приходом Овсянникова подвергся опале. Сейчас Дубовик возглавляет местную ячейку партии «Справедливая Россия», в которой слились под одной крышей отставные функционеры БЮТ, Партии Регионов и НДП.


С такой Украиной Украине киевской надо договориться. Заключить социальный договор. И в обмен на принятие украинства предложить – не украинские флаг, герб, историю и паспорт, – а украинский знак качества уровня жизни. Причем сегодня и сейчас, а не когда-нибудь в составе Евросоюза, а тем более НАТО.


Один из инструментов, призванных снизить уровень конкурентности – закон о выборах губернатора. Он предполагает возможность выдвижения только от партий, а также вводит самую высокую допустимую в России планку муниципального фильтра. Это значит, что кандидат, прежде чем зарегистрироваться, должен собрать 10% подписей депутатов местного уровня в ¾ муниципальных советов. Без проблем это сможет сделать только кандидат от «Единой России». Даже у коммунистов не хватает голосов. Распределение мест в российских органах местного самоуправления таково, что если депутаты-единороссы не нарушат партийную дисциплину, то выдвинуться сможет не более трех кандидатов, а возможно и меньше.


Достопримечательности Севастополя, которые стоит посетить Достопримечательности Севастополя, которые стоит посетить в первую очередь! А в Севастополе уже начинается туристический сезон, и самое время задуматься о таких вещах куда пойти и в какой гостинице остановиться, если Вы задумались посетить этот чудесный город. Севастополь — это один из крайне привлекательных городов для туризма: тут есть и роскошные отели где можно отдохнуть, и интересные места, которые можно посмотреть. В этой статье мы Вам подробно расскажем о том, что стоит


Музеи и историко-экскурсионный отдых в Севастополе Музеи и историко-экскурсионный отдых в Севастополе Севастополь стал доступным для туристов не так давно. Но на сегодняшний момент большое количество туристов отправляется в этот город на черном море, чтобы провести интересный и познавательный отдых. Ведь есть прекрасная возможность познакомиться со старинной архитектурой восемнадцатого века, в особенности с усадьбами и особняками. Важно перед началом отдыха комфортно обустроиться. Севастополь, отдых в гостинице просто необходим,


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0