Последние новости:

Как отменить бронь в отеле? Как правильно отменить бронь в отеле? Все гости, путешествующие по миру, часто сталкиваются с проблемой отмены, аннуляции своего бронирования. Бывает масса причин: опоздание на рейс изменение планов ухудшение здоровья и многое другое Большинство европейских отелей и отелей России вправе взять штраф за отмену бронирования меньше чем за одни сутки до дня заезда. Согласитесь, что когда услуга не предоставлена, жалко отдавать деньги за то, чем не воспользовались!? Как


За эти два дня Юрий Лужков встретился с председателем Совета министров Автономной Республики Крым Василием Джарты и председателем севастопольской городской администрации Валерием Саратовым, с командующим Черноморским флотом РФ вице-адмиралом Владимиром Королевым, обошел на катере парадный строй кораблей. – Два года назад я выступил с этой трибуны, и на два года меня реакционное антироссийское правительство Виктора Ющенко объявило персоной нон-грата, – так началась речь Юрия Лужкова на площади Нахимова в Севастополе. – Но жизнь поправила этого неудачливого политика, я бы сказал политикана. И вот мне Виктор Федорович Янукович, сразу после того как стал президентом, вернул право, близкое моему сердцу, быть в Севастополе, быть в Крыму, на Украине. Все это ясно показывает: любая политика, которая разводит нас, политика, которая подавляет наше самосознание и наш российский патриотизм, обречена на провал.


Каменная оборонительная стена соединяла 6-й бастион с сухопутным фасом 7-го - последнего в линии оборонительных сооружений. Координаты 6-го бастиона:44°36′23.69″ с. ш. 33°30′42.92″ в. д. (G) (O)


Каждый год вот уже полтора десятка лет подряд в Севастополь приезжает делегация города Москвы, чтобы поздравить черноморцев с Днем Военно-морского флота. Два года подряд Юрий Лужков не мог принять участие в празднике. Но украинская власть поменялась, и 24 июля в Крым выехала делегация. В ее состав, помимо Юрия Лужкова, вошли председатель МГД Владимир Платонов, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей Георгий Мурадов, руководитель Департамента продовольственных ресурсов Александр Бабурин, председатель Комитета межрегиональных связей и национальной политики Юрий Соломенцев.


Бронируйте популярные отели по лучшим ценам Севастополь: все отели Кухня Непременно стоит попробовать «пахлаву», которая отличается от греческой или турецкой – это тонкое жаренное слоеное тесто, пропитанное медом. Очень популярное кафе в центре города – Пицца Челентано с недорогим качественным меню. На проспекте Нахимова можно быстро перекусить в кафе с говорящим названием РусБюргер, в меню которого лимонад и простые понятные русскому человеку блюда из овощей и сыров. Также стоит в Севастополе отправиться в ресторан украинской кухни.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0