Последние новости:

Один из инструментов, призванных снизить уровень конкурентности – закон о выборах губернатора. Он предполагает возможность выдвижения только от партий, а также вводит самую высокую допустимую в России планку муниципального фильтра. Это значит, что кандидат, прежде чем зарегистрироваться, должен собрать 10% подписей депутатов местного уровня в ¾ муниципальных советов. Без проблем это сможет сделать только кандидат от «Единой России». Даже у коммунистов не хватает голосов. Распределение мест в российских органах местного самоуправления таково, что если депутаты-единороссы не нарушат партийную дисциплину, то выдвинуться сможет не более трех кандидатов, а возможно и меньше.


Также можно посетить парк, где размещены военные мемориалы на Сапун-горе, которые выли возведены после Второй мировой войны. Здесь же неподалеку можно посетить «Долину смерти», где произошла знаменитая Атака Легкой бригады.


Севастополь - культурная столица Крыма Севастополь – культурная столица Крыма Этот прекрасный город расположен на побережье Черного моря на западе крымского полуострова. Поэтому город пользуется популярностью среди туристов. Найти отель в городе Севастополь вполне легко, ведь отелей и различных гостиниц там достаточно. Туристам точно будет интересно, так как вы будете впечатлены достопримечательностями в Севастополе. Помимо этого, город теплый, даже зима здесь не холодная. Летом особенно популярны среди туристов


Климат Севастополь находится в области субтропического климата, который характерен для Южного Берега Крыма. Летом здесь жаркая солнечная погода, зима мягкая, относительно теплая с положительной температурой воздуха. Купальный сезон длится с мая по сентябрь.


Аналогичная ситуация и на местах. Главой Ялты является Андрей Ростенко - бывший депутат Симферопольского горсовета от Партии регионов. Симферополь возглавляет Геннадий Бахарев – в недавнем прошлом глава Железнодорожного районного совета от ПР. Руководителем Алушты стал бывший депутат-«регионал» Игорь Сотов. В Феодосии главой города является Станислав Крысин, бывший заместитель начальника Управления ресурсного обеспечения МВД Украины. Евпаторией руководит Андрей Филонов – бывший советник заместителя председателя крымской организации «бело-голубых», а его замом является Александр Челомбитко – высокопоставленный «регионал» из Севастополя. Горсовет Керчи возглавляет Лариса Щербула, сотрудница принадлежащей Константинову компании «Консоль» и бывшая городской депутат от «Партии Регионов».


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0