Последние новости:

Севастополь является одним из городов России, который отличается спокойным и уверенным характером. Памятники, которые установлены в этом городе, то и дело напоминают подрастающему поколению о немеркнущей славе Севастополя. Хотя визитной карточкой этого геройского города является не только военная романтика.


Говорят, что те, кто выбрал отдых в Севастополе, уже не могут забыть этот город. Он очаровывает всех, кто сюда приезжает: от мала до велика. Каждый остается под впечатлением от увиденных достопримечательностей.


В домах различной этажности и протяженности, удобных и красивых, человек получит все, что может дать современная архитектура для комфорта. Придет время, когда будут созданы новые типы домов с квартирами по принципу: «Каждому члену семьи – отдельную комнату».


За эти два дня Юрий Лужков встретился с председателем Совета министров Автономной Республики Крым Василием Джарты и председателем севастопольской городской администрации Валерием Саратовым, с командующим Черноморским флотом РФ вице-адмиралом Владимиром Королевым, обошел на катере парадный строй кораблей. – Два года назад я выступил с этой трибуны, и на два года меня реакционное антироссийское правительство Виктора Ющенко объявило персоной нон-грата, – так началась речь Юрия Лужкова на площади Нахимова в Севастополе. – Но жизнь поправила этого неудачливого политика, я бы сказал политикана. И вот мне Виктор Федорович Янукович, сразу после того как стал президентом, вернул право, близкое моему сердцу, быть в Севастополе, быть в Крыму, на Украине. Все это ясно показывает: любая политика, которая разводит нас, политика, которая подавляет наше самосознание и наш российский патриотизм, обречена на провал.


Лучшие гостиницы Севастополя. Вы решили отправиться на отдых в Крым с детьми, в частности, остановиться в Севастополе? Тогда где же снять номер на время отпуска? Далеко не все гостиницы в Севастополе предлагают соответствующие условия для детей.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0