Последние новости:

Проектировщики призваны решить проблему формирования морского фасада города, удобного размещения жилой застройки и промышленности. Заглядывая в будущее, надо решить эту большую и важную задачу с таким расчетом, чтобы генеральный план не устарел через несколько лет.


Рассказ о путешествии в Севастополь Рассказ о путешествии в Севастополь Этот старинный величественный портовый город частенько туристы воспринимают лишь как перевалочный пункт, из которого легко добраться до Коктебеля, Судака или Феодосии. Величественный Севастополь при этом люди оставляют без внимания, считая его больше промышленным городом, чем туристическим. А зря. Сегодня Севастополь представляет собой удивительный сплав современных построек и вековечных древностей. Гостиницы в Севастополе предлагают


Достопримечательности Севастополя, которые стоит посетить Достопримечательности Севастополя, которые стоит посетить в первую очередь! А в Севастополе уже начинается туристический сезон, и самое время задуматься о таких вещах куда пойти и в какой гостинице остановиться, если Вы задумались посетить этот чудесный город. Севастополь — это один из крайне привлекательных городов для туризма: тут есть и роскошные отели где можно отдохнуть, и интересные места, которые можно посмотреть. В этой статье мы Вам подробно расскажем о том, что стоит


Это очень красивый город. Гордый. И настоящий. В нем мало лукавства. Больше – открытости, переходящей в восхищающие искреннего человека грубость и прямоту.


Также можно посетить парк, где размещены военные мемориалы на Сапун-горе, которые выли возведены после Второй мировой войны. Здесь же неподалеку можно посетить «Долину смерти», где произошла знаменитая Атака Легкой бригады.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0