Последние новости:

Отдых в мотелях Крыма. Мотели давно популярны в США и странах Европы. Эти места для отдыха никого не удивляют. А вот хороший мотель Крым не всегда может предложить. Скорее всего, это связано с тем, что в нашей стране мотели появились сравнительно недавно.


Бастион № 1 располагался на самом берегу Большой (Северной) бухты, у устья Килен-бухты. Это было слабое земляное укрепление с оборонительной каменной казармой. Первоначально на месте бастиона находилась небольшая батарея. Несколько позже, но еще до осады, на берегу Северной бухты была построена Святославская батарея. Впоследствии на противоположной стороне бухты была построена большая Парижская батарея, которая огнем через бухту могла поддерживать первый бастион.


Балаклавская бухта: храм дикой природы и кладбище затонувших кораблей вблизи Севастополя В 15 километрах южнее от центра Севастополя есть место, которое обязаны посетить все гости Города-Героя. Это место – Балаклавская бухта, одна из самых прекрасных и удобных для швартовки судов бухт на всей нашей планете. Она глубоко врезается в сушу, а с открытым море ее соединяет только узкий пролив, окруженный с обеих сторон скалами Крымских гор. Здесь очень редко дуют ветра и не бывает больших


Севастополь для туристов. Отличный выбор! Севастополь для туристов. Отличный выбор! Где лучше всего провести отдых и заодно культурно обогатиться? Этим вопросом задаются многие туристы, перед отправлением в путешествие. Одним из интереснейших городов является Севастополь. Любой, кто посетит этот город, откроет для себя что-то новое – красивые места с живописным ландшафтом, интересные памятники, вкусные национальные блюда и комфортабельные гостиницы. Краткая история города Севастополя Город Севастополь был основан


Перед Новым годом Алексей Чалый поделился с общественностью самым сокровенным. В интервью изданию «Клуб регионов» он признался, что ностальгирует по советской системе выборов, когда не было никакой политической конкуренции, а избиратели дружно голосовали за одного кандидата.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0