Последние новости:

Нынешнюю столицу России отличает европейское благоустройство и цивилизованность. Этот бесценный опыт Валерий Саратов надеется перенести в Севастополь. Несмотря на то что программа подписана на 2011–2013 годы, а сейчас еще середина 2010 года, Москва уже делает дружеские шаги.


Транспорт Севастополь можно легко обойти пешком, он небольшой, или воспользоваться маршрутным такси. Севастополь является городом, где катера считаются городским транспортом.


Координаты 2-го бастиона: 44°36′31.72″ с. ш. 33°33′12.85″ в. д. (G) (O) Третий бастион Сквер памяти воинов третьего бастиона[3] Основная статья: Третий бастион Третий бастион, построенный в 1854 году, прикрывал подступы к Южной бухте и центру города. Он входил в третью дистанцию оборонительной линии, которой командовал вице-адмирал А.И. Панфилов. Союзники придавали большое значение овладению "Большим реданом", как они называли третий бастион. Всю осаду напротив него находились позиции англичан.[4]


Особенности Севастополь – южный город, но такой разный! Особенно хороша его центральная часть. Здания здесь построены из белого кирпича, в центре много парковых зон, в тени которых можно спрятаться от летнего зноя. Очень красив местный дельфинарий, который так любят посещать дети. Но не только красив городской центр. Окраины тоже хороши, ведь в каждом районе города есть своя бухта и свой парк. Кому-то Севастополь покажется строгим городом кораблей и памятников, другие увидят в нем город-курорт с многочисленными пляжами и прибрежными кафе. Важно одно – кто хотя бы раз побывал в Севастополе, полюбит его на всю свою жизнь!


Севастополь – приоритетное туристическое направление Севастополь – приоритетное туристическое направление Севастополь – город на черноморском побережье Крымского полуострова. Он считается одним из самых популярных туристических центров Крыма. Основала Севастополь императрица Екатерина II. На сегодня это крупный незамерзающий морской торговый, рыбный порт и культурно-исторический центр Крыма. Сегодня Севастополь - популярный туристический центр. Это превосходная курортная зона, которая характеризуется непревзойденным


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0