Последние новости:

Но знаете, что? Где-то там, далеко в по-настоящему украинском городе Киеве все еще уверены, что этот город – действительно украинский. Бред! Этот город называется украинским только потому, что на карте он очерчен географическими границами страны. Все.


Банный комплекс в Севастополе Лучшая баня и хамам в Севастополе - наслаждайтесь с удовольствием ! Что такое настоящий банный отдых? Как его правильно организовать? Чтобы от банных процедур получить массу положительных эмоций, очень важно, чтобы время препровождение было комфортным! Банный комплекс в отеле Адмирал, который расположен в центре Севастополя на улице Щербака, рядом с Артиллерийской бухтой, рад всем желающим предложить отличный отдых, где вы сможете, в полной мере насладится: просторами хамама,


Балаклавская бухта: храм дикой природы и кладбище затонувших кораблей вблизи Севастополя В 15 километрах южнее от центра Севастополя есть место, которое обязаны посетить все гости Города-Героя. Это место – Балаклавская бухта, одна из самых прекрасных и удобных для швартовки судов бухт на всей нашей планете. Она глубоко врезается в сушу, а с открытым море ее соединяет только узкий пролив, окруженный с обеих сторон скалами Крымских гор. Здесь очень редко дуют ветра и не бывает больших


Отдых в мотелях Крыма. Мотели давно популярны в США и странах Европы. Эти места для отдыха никого не удивляют. А вот хороший мотель Крым не всегда может предложить. Скорее всего, это связано с тем, что в нашей стране мотели появились сравнительно недавно.


Севастополь является показательным городом, где сохранились многие памятники Крымской войны. Здесь есть удивительный музей Панорама «Оборона Севастополя 1854-1855 годов», где масштабно отображена осада Севастополя, но еще более впечатляет огромный холст около 2 тыс. кв. м, служащий фоном для экспозиции пушек и других военных реквизитов. Стоит взять аудиогид с комментариями.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0