Последние новости:

Отель в Севастополе для командировки. Сравниваем! КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КОМАНДИРОВАНЫХ В ОТЕЛЕ СЕВАСТОПОЛЯ В настоящее время многие владельцы отелей в Севастополе стараются учитывать интересы не только тех гостей, которые прибыли для отдыха, но и гостей находящихся в командировке. Как правило, отель в Севастополе для командированных бронируют помощники руководителей или секретари, но иногда сотрудник вынужден самостоятельно искать для себя отель. И тут главное не ошибиться в выборе, выбрав правильный отель в Севастополе. Если


Читайте: Как обманулись крымские элиты Наиболее показательна фигура Сергея Цекова, делегированного от Крыма в Совет Федерации РФ. В 1994-1995 годах он был председателем Верховного Совета Крыма, а затем, как человек имевший самый высокий номенклатурный статус, стал главой профессиональным русских полуострова. Другой сенатор – Ольга Ковитиди еще недавно представляла «Команду Куницына», а затем примкнула к «Партии Регионов».


Транспорт Севастополь можно легко обойти пешком, он небольшой, или воспользоваться маршрутным такси. Севастополь является городом, где катера считаются городским транспортом.


Евгений ДубовикФото: sevastopol.gov.ru Евгений Дубовик Другой возможный кандидат – Вадим Колесниченко, бывший заместитель главы фракции Партии Регионов в Верховной Раде. Некоторое время назад о своих губернаторских амбициях заявил и бывший министр обороны Украины Павел Лебедев, но позже, трезво оценив свои силы, раздумал.


Событийный туризм - Кросс Кантри Сентябрь 2016 Кантри кросс в Бахчисарае! Это увлекательное и интересное соревнование на мотоциклах, принимает как любителей так и профи. Приезжайте участвовать и болейте! Масштабное эффектное соревнование в Бахчисарае, привлекавющее большое количество туристов. адреналин зашкаливает, а от рева моторов закладывает уши! Только для любителей активного эммоционального отдыха, остальным - сидите дома)))


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0