Последние новости:

Читайте: Кому достались земли и имущество Севастополя Кроме того, отставные «регионалы» владеющие в городе колоссальной собственностью, боятся, что российский бизнес при помощи властей попросту отожмет ее, и готовы выступить на выборах против Овсянникова. И, пожалуй, самое важное – в войну против нового врио вступили крымские элиты, которые стремятся поддержать социально-близких севастопольских «бывших».


Город герой Севастополь Город Герой Севастополь. Чем удивит? Город прекрасен весь год, невероятное количество исторических памятников, музеев, ресторанов, кафе с видом на прекрасные бухты, множество экскурсий, морские прогулки позволят вам окунуться в незабываемую атмосферу морского города. Примечательно, что такого количества исторических мест не имеет ни один город Крыма — их в Севастополе 2053: археология, история, монументальное искусство, архитектура и градостроительство. Каждая уютная улочка,


Я не знаю всего, что делает Украина и украинские власти, чтобы исправить эту ситуацию. Не знают этого и в этом украинском городе. И если честно, вряд ли в этом стоит разбираться.


Каждый год вот уже полтора десятка лет подряд в Севастополь приезжает делегация города Москвы, чтобы поздравить черноморцев с Днем Военно-морского флота. Два года подряд Юрий Лужков не мог принять участие в празднике. Но украинская власть поменялась, и 24 июля в Крым выехала делегация. В ее состав, помимо Юрия Лужкова, вошли председатель МГД Владимир Платонов, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей Георгий Мурадов, руководитель Департамента продовольственных ресурсов Александр Бабурин, председатель Комитета межрегиональных связей и национальной политики Юрий Соломенцев.


Гостиница в Севастополе. Адмирал №1 Гостиница в Севастополе. Адмирал №1 Севастополь – очень самобытный и оригинальный город, который имеет богатую историю и культурное наследие. Если вы приехали в Севастополь и хотите максимально окунуться в его атмосферу, отдайте предпочтение гостинице в Севастополе Адмирал – настоящей жемчужине города и любимому месту многих заграничных туристов. Лучшая гостиница в Севастополе к вашим услугам Гостиница в Севастополе Адмирал – это уникальный отель, в котором царит


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0