Последние новости:

Сергей Лобанов , журналист Facebook5 Вконтакте1 Одноклассники1 Twitter Иногда возникает ощущение, что обитатели Кремля решили поставить в Крыму своеобразный эксперимент, создав две принципиально разные схемы управления, чтобы выяснить, какая из них наиболее эффективна для обеспечения здесь российских интересов. Сохранив, по сути, украинское деление полуострова на две административных единицы: Крым и Севастополь, получивших по российскому законодательству статусы отдельных субъектов федерации, россияне передали власть в них двум разным элитным пулам. Результатом стало наметившееся во втором полугодии прошлого года и грозящее достигнуть апогея в новом политическом сезоне противостояние между Симферополем и Севастополем.


Крым и Севастополь. Феодальные войны От редакции: Медиа-центр "IPC-Севастополь" в рамках проекта "Крымский монитор" специально для LB.ua подготовил серию публикаций по крымской проблематике. Регулярно до 20 февраля - даты начала спецоперации России по захвату украинской территории - на сайте будут выходить материалы о реалиях жизни в Крыму под российскими флагами. Чтобы прочитать все статьи из серии, используйте тег "Крымский монитор". Поскольку авторы отдельных текстов проживают на полуострове, в статьях может использоваться терминология, принятая в Крыму. Напомним, что Украина и большинство других стран мира не признают полномочия российских властей на полуострове и считают Крым украинской территорией.


Фиолент - уникальное место в Севастополе Фиолент - уникальное место в Севастополе На дороге любого туриста, который посещает Севастополь, обязательно встретиться Фиолент. Это одно из потрясающих мест этого города с удивительной природой и историей. Тот, кто оказывается у этого огромного обрыва, не может сдержать восторга, такая потрясающая картина открывается перед ним. Лазурная вода в окружении скал желтоватого цвета - это просто невероятная картина! Много миллионов назад здесь извергался вулкан. Именно из его извержений


Исторический отель в Севастополе ИСТОРИЧЕСКИЙ ОТЕЛЬ В СЕВАСТОПОЛЕ Мы умеем удивлять! Севастополь с начала своего основания и по сегодняшний день служит базой для Черноморского флота России и долгое время был закрыт для туристов. Относительно недавно он приобрел статус туристического города, являясь настоящей находкой для любителей морской и военной истории. Именно поэтому важно выбрать отель в Севастополе, который не только будет удовлетворять потребности в комфорте и уюте гостей, но и дышать историей


Особенности Севастополь – южный город, но такой разный! Особенно хороша его центральная часть. Здания здесь построены из белого кирпича, в центре много парковых зон, в тени которых можно спрятаться от летнего зноя. Очень красив местный дельфинарий, который так любят посещать дети. Но не только красив городской центр. Окраины тоже хороши, ведь в каждом районе города есть своя бухта и свой парк. Кому-то Севастополь покажется строгим городом кораблей и памятников, другие увидят в нем город-курорт с многочисленными пляжами и прибрежными кафе. Важно одно – кто хотя бы раз побывал в Севастополе, полюбит его на всю свою жизнь!


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0