Последние новости:



Седьмой бастион Памятник воинам седьмого бастиона не устанавливался. Основная статья: Седьмой бастион 7-й бастион входил в состав оборонительной линии, окружавшей Севастополь во время Первой обороны 1854-1855 гг. и находился в районе Центрального и крепостного рынков в Крепостном переулке. Координаты 7-го бастиона (примерно):44°36′53.42″ с. ш. 33°30′48.81″ в. д. (G) (O)


– У нас много вопросов, которые мы могли бы решать сообща, – сказал Юрий Лужков на встрече с председателем правительства Автономной Республики Крым Василием Джарты. – Инвестиции, энергетика, отдых, туризм... Но, имея в Крыму четыре здравницы, могла ли Москва развивать их, когда нам все время грозились их отнять? А теперь мы будем отстраивать здравницы, покупать землю под новые базы отдыха.


Непременно стоит посетить греческий город Херсонес – место, где Владимир, правитель Киевской Руси крестился и принял христианство. Городские достопримечательности Севастополя: Площадь Нахимова – центральная площадь города, где установлен памятник Нахимову – герою битвы Синоп и первой героической обороны Севастополя.


Волею судьбы, политиков и истории сейчас это – украинский город. Но. Это украинский город, в котором украинцев называют оккупантами. Это украинский город, в котором, если на твоей визитке кроме украинского и английского варианта твоя должность не указана на русском, могут ухмыльнуться и...вернуть ее назад. Это украинский город, в котором ходят в кинотеатры чаще, если фильм, дублированный на украинский язык, поверх местными умельцами коряво и небрежно озвучен на русском. Потому что иначе маленькие дети не понимают.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0