Последние новости:

Гостиницы в Севастополе 2017 Гостиницы в Севастополе на 2017 год, бронируем заранее! Отдых на море - это долгожданное событие, к которому мы привыкли готовиться заблаговременно. От отпуска мы всегда ждем максимум удовольствия и комфорта, которое напрямую зависит от выбранного отеля. Крым всегда был популярным курортом в странах СНГ, сюда ежегодно приезжают миллионы отдыхающих и 2017 год не будет исключением. Места в лучших гостиницах Севастополя раскупают моментально, поэтому необходимо как можно раньше


Лечебный климат Севастополя Лечебный климат Севастополя Севастополь - бравый город, который расположен на юго - западе Крымского полуострова, более знаком всем как Город-Герой с богатой воинской славой. Здесь также расположились гостиницы и отели Севастополя, достопримечательности и интересные музеи, город наполнен историей. Он на первом месте среди городов Крыма по уровню жизни. Многие знают, что Севастополь это крупный административный, научный, культурный центр. Это город комфортного проживания, где легко


И, конечно, туризм. Предлагается организовать круглогодичный отдых и санаторно-курортное лечение для московских детей, ветеранов Отечественной войны и инвалидов в крымских здравницах. И с другой стороны – Крым сможет ежегодно отправлять определенное количество жителей лечиться в московских учреждениях, подведомственных Департаменту здравоохранения Москвы. Планируются также совместные конференции, обмен опытом, техникой, медикаментами.


Снова на трибуне – Я счастлив снова оказаться в День Военно-морского флота здесь, рядом с вами, – этой фразой мэр Москвы начинал практически все свои выступления на крымской земле. Крымчане тоже были рады. Например, возле здания севастопольской администрации представители русской общины горячо скандировали: «Москва, Лужков, Севастополь».


Координаты 4-го бастиона:44°35′57.88″ с. ш. 33°31′27.96″ в. д. (G) (O) Пятый бастион Памятник воинам пятого бастиона[6] Основная статья: Пятый бастион 5-й бастион занимал территорию сквера, прилегающего к нынешнему Кладбищу коммунаров. Земляные укрепления бастиона носили временный характер, а внутренним опорным пунктом служила каменная оборонительная казарма. Бастион защищал город с западной стороны. Обелиск защитникам этого бастиона, как и многие другие памятники, установили к 50-летию первой обороны. Он имеет форму четырехгранной пирамиды, верх которой увенчан шлемом. Памятник выполнен из янцевского гранита. Надпись на восточной грани: "Пятый бастион 1854—1855 гг."; на западной: "Волынский резервный полк. Подольский егерский полк. Резервный батальон Белостокского полка. 33-й флотский экипаж".


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0