Последние новости:

Бассейн и хамам в отеле Адмирал ВСЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ! БАССЕЙН И ТУРЕЦКИЙ ХАМАМ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Уникальный отель в Севастополе Адмирал расположенный в одном из самых престижных районов Севастополя прекрасно подходит не только для туристов, приехавших на отдых, но и для людей, которые посетили этот город для деловых целей. Интерьер этого места очень элегантный, очаровательный и самое главное роскошный. Приятные светло-бежевые, кофейные тона гармонично сочетаются с темно-коричневой мебелью создавая неописуемую


Намечается развитие курортной зоны. В настоящее время в районе Учкуевки начато строительство курортного городка летнего типа на 1000 мест. Это комплекс сооружений, выполненных с учетом широкого использования новых строительных материалов, оборудованных новейшими приборами и мягкой мебелью. В этом же районе будет построена турбаза на 300 мест. Зона отдыха намечается в районе бухт Круглой и Омега.


Крым – это жемчужина В Программе сотрудничества между Москвой и Советом министров Автономной Республики Крым предлагается рассмотреть возможность создания в Москве сети магазинов по продаже крымских вин и коньяков, организовывать совместные выставки-ярмарки продукции.


Более тысячи лет назад именно здесь, на Крымской земле в Херсонесе принял крещение князь Владимир. Историки называют даже точную дату этого события 27 апреля 988 года читать полностью


Малахов курган - священное место Севастополя Малахов курган - священное место Севастополя Севастополь прекрасен своей природой, пляжами, благоприятным климатом, отелями. Эти особенности присущи и другим южным городам, но во всем остальном Севастополь неповторим. В отличие от прочих южных городов, в которых ритм жизни задают курортники, Севастополь живет особенной жизнью, наполненной событиями. Город богат своей славной историей, с которой с удовольствием знакомятся его гости, поселившиеся в многочисленных севастопольских отелях.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0