Последние новости:

Евгений КабановФото: ruinformer.com Евгений Кабанов Кабанова поддерживает такой динозавр крымской политики как Сергей Шувайников, более 20 лет назад выступавший конкурентом Юрия Мешкова на первых и последних выборах президента Крыма. Однако учитывая,семейную репутацию молодого миллионера, он вряд ли сможет рассчитывать на хороший результат в Севастополе.


Выборы в Севастополе, 14 сентября 2014Фото: EPA/UPG Выборы в Севастополе, 14 сентября 2014 Второй инструмент для контроля над выборами – монополизация СМИ. В декабре Чалый расширил свою медиа-империю, получив обещание от Овсянникова, что верный ему человек возглавит городское телевиденье «ИКС», которое получило активы бывшего севастопольского подразделения ГТРК Украины. Учитывая, что Чалый через подставных лиц контролирует наиболее рейтинговый городской телеканал НТС и самый посещаемый Интернет-сайт «Форпост», его оппонентам тяжело будет донести свою позицию до избирателей.


В общем о Севастополе Город-герой, как обычно называют Севастополь привлекает большинство путешествующих невероятной и занимательной историей с момента своего становления. В далеком XVIII в. на юге Крымского полуострова было принято решение построить российский флот и аккумулировать всю военную мощь империи в городе Севастополь, что на языке античности означает «величественный, достойный поклонения». Стратегическое расположение города оценил сам А. В. Суворов, который объяснял, что именно удобное


узеи и историко-экскурсионный отдых в Севастополе Севастополь стал доступным для туристов не так давно. Но на сегодняшний момент большое количество туристов отправляется в этот город на черном море, чтобы провести интересный и познавательный отдых. Ведь есть прекрасная возможность познакомиться со старинной архитектурой восемнадцатого века, в особенности с усадьбами и особняками. Важно перед началом отдыха комфортно обустроиться. Севастополь, отдых в гостинице просто необходим,


Краткий экскурс в историю В конце XVIII века сюда из Херсона была перенесена главная база Черноморского флота, а еще через 50 лет Севастополь стал одним из самых красивейших городов Крыма. Однако и испытаний на его долю выпало немало. Свой первый подвиг Севастополь совершил в 1854-1855 годах, когда его защитники геройски сдерживали натиск многократно превосходящих сил противника. 20 кораблей русского флота сумели победить 89 кораблей объединенной вражеской эскадры. Все его описано в знаменитой Севастопольской панораме «Оборона Севастополя». Вторая осада города была в 1941- 1942 годах, в результате которой город был почти полностью разрушен. Однако через некоторое время Севастополь сумел снова возродиться и стал еще красивее, чем был.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0