Последние новости:

Фиолент - уникальное место в Севастополе Фиолент - уникальное место в Севастополе На дороге любого туриста, который посещает Севастополь, обязательно встретиться Фиолент. Это одно из потрясающих мест этого города с удивительной природой и историей. Тот, кто оказывается у этого огромного обрыва, не может сдержать восторга, такая потрясающая картина открывается перед ним. Лазурная вода в окружении скал желтоватого цвета - это просто невероятная картина! Много миллионов назад здесь извергался вулкан. Именно из его извержений


Располагая богатым досугом и стремясь освободиться от городских впечатлений, человек оставит двор, обрамленный застройкой, и перейдет в сад, где будут созданы прогулочные аллеи, живописные поляны, бассейны, фонтаны. Школы, детские сады, кафе, столовые, клубы, спортзалы украсят территории.


В городе появятся новые гостиницы, кафе и рестораны, библиотеки и читальные залы, учебные заведения, новые парки и скверы, пляжи и спортивные комплексы. Найдут свое место и автострады, нигде не пересекающие пути пешеходам, и высотные дома, площади с фонтанами, окруженные зеркальной стеной магазинных витрин, и монументы героям, и промышленные зоны, вынесенные за переделы жилой застройки и сообщающиеся с ней современными видами внутригородского транспорта.


Сергей Меняйло и Алексей ЧалыйФото: nsn.fm Сергей Меняйло и Алексей Чалый Правда, позднее, на фоне конфликта Чалого с Меняйло, тот попытался опереться на старые кадры. Бывший министр обороны Павел Лебедев возглавил вместе с адмирал-губернатором попечительский совет фонда «Корсунь», а скандально известный «бело-голубой» парламентарий Вадим Колесниченко стал советником Меняйло по политическим вопросам.


Рассказ о путешествии в Севастополь Рассказ о путешествии в Севастополь Этот старинный величественный портовый город частенько туристы воспринимают лишь как перевалочный пункт, из которого легко добраться до Коктебеля, Судака или Феодосии. Величественный Севастополь при этом люди оставляют без внимания, считая его больше промышленным городом, чем туристическим. А зря. Сегодня Севастополь представляет собой удивительный сплав современных построек и вековечных древностей. Гостиницы в Севастополе предлагают


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0