Последние новости:

Отдых в Крыму - путешествие в сказку Кто хоть раз ощутил на себе все очарование Крыма, никогда не забудет этот райский уголок, словно созданный для семейного отдыха. Ленивый шепот волн под вечерними звездами, волшебные рассветы и закаты, когда море словно покрывается тончайшим шелком немыслимого розового оттенка, неспешные беседы за бокалом ароматного вина в маленьком кафе на набережной…


«Неконкурентные выборы» В окружении Чалого и Овсянникова побаиваются возможного реванша «бывших». Особенно после того как в сентябре 2016 года мандат депутата ГосДумы от Севастополя получил экс-регионал Дмитрий Белик, а три из четырех муниципальных советов в черте города возглавили люди, еще недавно бережно хранившие членские билеты «Партии Регионов».


И, конечно, туризм. Предлагается организовать круглогодичный отдых и санаторно-курортное лечение для московских детей, ветеранов Отечественной войны и инвалидов в крымских здравницах. И с другой стороны – Крым сможет ежегодно отправлять определенное количество жителей лечиться в московских учреждениях, подведомственных Департаменту здравоохранения Москвы. Планируются также совместные конференции, обмен опытом, техникой, медикаментами.


Снять гостиницу в Севастополе Снять гостиницу в Севастополе просто! Севастополь необычайно красивый город, который является городом моряков, славиться своей богатой историей, морскими парадами, удивительно красивой набережной, морским флотом, гостеприимным местным населением и многим другим. Вам нужно снять гостиницу в Севастополе, и вы не знаете на какой именно остановить свой выбор? Одним из самых лучших в Севастополе считается отель Адмирал. Почему? Эта гостиница расположена в исторической части


Севастополь. Город Герой. Севастополь. Город Герой. Севастополь — «Город Герой» на побережье Чёрного моря. Расположен на Крымском полуострове в юго-западной части. Благодаря тёплому климату, среднегодовая температура остаётся положительной, и незамерзающему морскому порту здесь расположена военно-морская база России. Население Севастополя составляет на 2017 год 428753 человека. Подразделяется на 4 района: в западной части Гагаринский район, центральной части Ленинский район, в северной части Нахимовский


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0