Последние новости:

Перед Новым годом Алексей Чалый поделился с общественностью самым сокровенным. В интервью изданию «Клуб регионов» он признался, что ностальгирует по советской системе выборов, когда не было никакой политической конкуренции, а избиратели дружно голосовали за одного кандидата.


Отдых в Севастополе Великолепный отдых в Севастополе. Выбираем Адмирал! Исторический и патриотический отель Адмирал в Севастополе никого не оставит равнодушным. В нем вы сможете не только превосходно отдохнуть душой и телом, но и ощутите уникальный дух города, проникнитесь его историей, приятно проведете время. Город Севастополь гарантирует приятный отдых взрослым и детям. Он расположен в юго-западной части Крыма на самом побережье теплого и чистого Черного моря. Это незамерзающий порт,


Памятник второму бастиону аналогичен памятнику первому бастиону и выполнен из диоритовых глыб. Он был установлен к 50-летнему юбилею обороны во вновь разбитом сквере. До Великой отечественной войны из фонтана по камням в бассейн струилась вода, однако во время войны памятник был поврежден, реставрирован в 1958 году, однако фонтан не восстановили.


Исторический отель в Севастополе ИСТОРИЧЕСКИЙ ОТЕЛЬ В СЕВАСТОПОЛЕ Мы умеем удивлять! Севастополь с начала своего основания и по сегодняшний день служит базой для Черноморского флота России и долгое время был закрыт для туристов. Относительно недавно он приобрел статус туристического города, являясь настоящей находкой для любителей морской и военной истории. Именно поэтому важно выбрать отель в Севастополе, который не только будет удовлетворять потребности в комфорте и уюте гостей, но и дышать историей


Нынешнюю столицу России отличает европейское благоустройство и цивилизованность. Этот бесценный опыт Валерий Саратов надеется перенести в Севастополь. Несмотря на то что программа подписана на 2011–2013 годы, а сейчас еще середина 2010 года, Москва уже делает дружеские шаги.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0