Последние новости:

Графская пристань – грандиозные морские ворота в город. По гранитным ступеням можно спуститься к морю. Морской вокзал находится в центре Севастополя, оснащен двумя причалами, терминал имеет хороший потенциал для организации пассажирских круизов. Памятник Екатерине II. Императрица Екатерина II основала Севастополь в 1783 году.


Удивительное разнообразие Крыма. Крым – знаменитое место отдыха, привлекающее к себе внимание туристов со всего мира.


После «возвращения в родную гавань» власть в Крыму оказалась в тех же самых надежных руках, в которых она была с начала нулевых годов. Конечно, в высших эшелонах произошли некоторые кадровые ротации. Но и представители «Русского единства», ради которых пришлось немного потесниться бывшим членам «Партии Регионов» - плоть от плоти политической системы времен Кучмы, Ющенко и Януковича.


Кроме жилищного строительства в городе-герое намечается значительное развитие промышленности: приборостроительной и электротехнической, пищевой и легкой, промышленности строительных материалов и рыбной. Уже в ближайшие годы объем промышленного производства увеличится почти в два раза.


Яркий, незабываемый, солнечный отдых — все это о Крыме. Туристы из разных городов и стран мира приезжают сюда, чтобы увидеть достопримечательности, искупаться в Черном море, прогуляться по тенистым паркам. Но прежде чем отправляться в Крым, нужно решить, в каком городе остановится.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0