Последние новости:

И, конечно, туризм. Предлагается организовать круглогодичный отдых и санаторно-курортное лечение для московских детей, ветеранов Отечественной войны и инвалидов в крымских здравницах. И с другой стороны – Крым сможет ежегодно отправлять определенное количество жителей лечиться в московских учреждениях, подведомственных Департаменту здравоохранения Москвы. Планируются также совместные конференции, обмен опытом, техникой, медикаментами.


Отели Севастополя - гид по ценам ОТЕЛИ СЕВАСТОПОЛЯ - ГИД ПО ЦЕНАМ Крым всегда привлекал множество туристов. Уникальный полуостров с причудливым ландшафтом, мягким климатом и богатой историей – неповторимая жемчужина на берегу Черного моря. Особую популярность и любовь среди туристов заслужил город Севастополь. Город-герой перенесший две героических обороны, и по сей день является главной военно-морской базой Черноморского флота. Приезжая в Севастополь, столь необычный и легендарный город, хочется чтобы и отель


Каменная оборонительная стена соединяла 6-й бастион с сухопутным фасом 7-го - последнего в линии оборонительных сооружений. Координаты 6-го бастиона:44°36′23.69″ с. ш. 33°30′42.92″ в. д. (G) (O)


Вообще, этот город – политическая сирота, которую насильно усыновили политические бомжи, зарабатывающие свои мизерные рейтинги на его отчаянном вопле. Правда, эти маргинальные бомжи то ли искренне, то ли по наивности уверовали, что у них есть дом – Россия, миражем которой они бесстыдно машут перед опустевшими глазами своих избирателей накануне каждых выборов.


– У нас много вопросов, которые мы могли бы решать сообща, – сказал Юрий Лужков на встрече с председателем правительства Автономной Республики Крым Василием Джарты. – Инвестиции, энергетика, отдых, туризм... Но, имея в Крыму четыре здравницы, могла ли Москва развивать их, когда нам все время грозились их отнять? А теперь мы будем отстраивать здравницы, покупать землю под новые базы отдыха.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0