Последние новости:

Вообще, этот город – политическая сирота, которую насильно усыновили политические бомжи, зарабатывающие свои мизерные рейтинги на его отчаянном вопле. Правда, эти маргинальные бомжи то ли искренне, то ли по наивности уверовали, что у них есть дом – Россия, миражем которой они бесстыдно машут перед опустевшими глазами своих избирателей накануне каждых выборов.


Крым также оказал влияние на распространение в Восточной Европе ислама. Именно отсюда к монгольским ханам отправлялись мусульманские богословы. Самые ранние иудейские общины Восточной Европы также возникли в Крыму. Крым также является одним из важнейших центров караизма, национальной религии караимов.


Севастополь. Город Герой. Севастополь. Город Герой. Севастополь — «Город Герой» на побережье Чёрного моря. Расположен на Крымском полуострове в юго-западной части. Благодаря тёплому климату, среднегодовая температура остаётся положительной, и незамерзающему морскому порту здесь расположена военно-морская база России. Население Севастополя составляет на 2017 год 428753 человека. Подразделяется на 4 района: в западной части Гагаринский район, центральной части Ленинский район, в северной части Нахимовский


Нынешнюю столицу России отличает европейское благоустройство и цивилизованность. Этот бесценный опыт Валерий Саратов надеется перенести в Севастополь. Несмотря на то что программа подписана на 2011–2013 годы, а сейчас еще середина 2010 года, Москва уже делает дружеские шаги.


Бронируйте популярные отели по лучшим ценам Севастополь: все отели Кухня Непременно стоит попробовать «пахлаву», которая отличается от греческой или турецкой – это тонкое жаренное слоеное тесто, пропитанное медом. Очень популярное кафе в центре города – Пицца Челентано с недорогим качественным меню. На проспекте Нахимова можно быстро перекусить в кафе с говорящим названием РусБюргер, в меню которого лимонад и простые понятные русскому человеку блюда из овощей и сыров. Также стоит в Севастополе отправиться в ресторан украинской кухни.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0