Последние новости:

Удивительное разнообразие Крыма. Крым – знаменитое место отдыха, привлекающее к себе внимание туристов со всего мира.


Аналогичная ситуация и на местах. Главой Ялты является Андрей Ростенко - бывший депутат Симферопольского горсовета от Партии регионов. Симферополь возглавляет Геннадий Бахарев – в недавнем прошлом глава Железнодорожного районного совета от ПР. Руководителем Алушты стал бывший депутат-«регионал» Игорь Сотов. В Феодосии главой города является Станислав Крысин, бывший заместитель начальника Управления ресурсного обеспечения МВД Украины. Евпаторией руководит Андрей Филонов – бывший советник заместителя председателя крымской организации «бело-голубых», а его замом является Александр Челомбитко – высокопоставленный «регионал» из Севастополя. Горсовет Керчи возглавляет Лариса Щербула, сотрудница принадлежащей Константинову компании «Консоль» и бывшая городской депутат от «Партии Регионов».


С третьего бастиона совершались многочисленные вылазки, одним из героем которых был Игнатий Шевченко. В ночь на 20 января 1855 года отряд из 250 человек под командованием лейтенанта Бирилева отправился на вылазку в район четвертого бастиона. Во время ночного боя матрос 30-го флотского экипажа Игнатий Шевченко, заметив, что несколько франзуцов прицелились в командира, заслонил его грудью.


Снять гостиницу в Севастополе Снять гостиницу в Севастополе просто! Севастополь необычайно красивый город, который является городом моряков, славиться своей богатой историей, морскими парадами, удивительно красивой набережной, морским флотом, гостеприимным местным населением и многим другим. Вам нужно снять гостиницу в Севастополе, и вы не знаете на какой именно остановить свой выбор? Одним из самых лучших в Севастополе считается отель Адмирал. Почему? Эта гостиница расположена в исторической части


С точки зрения биографии более привлекательной для избирателейможет оказаться кандидатура Олега Казурина. Казурин – отставной военнослужащий из когорты людей бывшего полномочного представителя Путина в Крыму Олега Белавенцева. При Меняйло он возглавлял Департамент городского хозяйства Севастополя, но затем, увидев, что кресло под адмиралом закачалось, перешел на работу в Симферополь на должность вице-премьера. Некоторое время назад появилась информация, что он может стать «запасным» крымской команды претендентов на должность губернатора. Но за день до нового года Казурин написал заявление об отставке по собственному желанию, а Сергей Аксёнов (глава российского правительства Крыма) обвинил экс-вице-премьера в провале программы ФЦП.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0