Последние новости:

Волшебный отдых в Севастополе Вы планируете отпуск? Вы просто устали от однообразия и монотонности? Вы побывали во многих странах, но все еще не устали удивляться? Найдите на карте Крыма небольшой приморский город, маленькую точку, которая вот уже более 200 лет поражает и ...


Аквариум расположен в самом центре города на пр. Нахимова в классическом белом здании, где широко представлена морская фауна из разных уголков мира. Памятник затопленным кораблям кораблям находится на Приморском бульваре является всемирно известным символом города. Отправляясь на организованную экскурсию, стоит посетить Инкерманский Свято-Климентовский монастырь – древняя обитель расположена в пригороде современного Севастополя, на берегу реки Черная, а пещерные помещения находятся на Монастырской скале.


И, кроме того, внести предложение: Москва и Севастополь будут признаны городами-побратимами. – На мой взгляд, это самый конкретный и самый большой документ из всех, которые мы подписывали, – сказал Валерий Саратов. – И стороны полны желания его реализовывать. Мы очень надеемся на возрождение судоремонтных заводов – ведь стоянка флота в Севастополе невозможна без мощной судостроительной базы. Мы хотели бы рассмотреть возможность совместного проекта «Морские ворота» застройки набережной в районе Карантинной бухты. Также мы планируем использовать опыт правительства Москвы по реконструкции объектов дворцово-парковых комплексов в сфере привлечения инвестиций к возрождению дворцово-паркового комплекса Максимова дача.


- Лично я бы предпочел неконкурентные выборы, - заявил олигарх. – Это интересное заявление, в российской политической практике принято хотеть выборов конкурентных, - удивился журналист. – Я бы предпочел неконкурентные, - подтвердил Чалый, добавив, что идеальными выборами будут те, когда избиратели «приходят и голосуют за Овсянникова», не задавая лишних вопросов.


Севастополь должен стать самым красивым, благоустроенным и удобным для жизни городом Крымского побережья. В настоящее время коллектив Севастопольского отдела «Гипроград» занимается разработкой генерального плана города на 20 лет. Проектом поставлена задача – выход города к морю в районе проспекта Гагарина, Мартыновой бухты, Северной стороны и Камышовой бухты.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0