Последние новости:

Читайте: Крымские студенты спели Константинову гимн Украины В списках депутатов местных советов от российских партий мы сплошь и рядом видим бывших членов ПР, СДПУ (о), «Блока Куницына» и другие до боли знакомые лица.


Удивительное разнообразие Крыма. Крым – знаменитое место отдыха, привлекающее к себе внимание туристов со всего мира.


Выбираем отели Севастополя в центре города Выбираем отели Cевастополя в центре города Прибывая в Севастополь с целью отдохнуть, стоит подобрать лучший отель, который сможет порадовать вас комфортом и удобством, поэтому выберите отели севастополя в центре города: 1. Большой сетевой отель Севастополь подойдёт и для приятного отдыха, и для деловой встречи в центре. Шикарное месторасположение, доброжелательный персонал, посетители отмечают чудесный вид на море, а также множество мест для прогулок рядом с отелем. 2. Многим


Вообще, этот город – политическая сирота, которую насильно усыновили политические бомжи, зарабатывающие свои мизерные рейтинги на его отчаянном вопле. Правда, эти маргинальные бомжи то ли искренне, то ли по наивности уверовали, что у них есть дом – Россия, миражем которой они бесстыдно машут перед опустевшими глазами своих избирателей накануне каждых выборов.


Координаты 4-го бастиона:44°35′57.88″ с. ш. 33°31′27.96″ в. д. (G) (O) Пятый бастион Памятник воинам пятого бастиона[6] Основная статья: Пятый бастион 5-й бастион занимал территорию сквера, прилегающего к нынешнему Кладбищу коммунаров. Земляные укрепления бастиона носили временный характер, а внутренним опорным пунктом служила каменная оборонительная казарма. Бастион защищал город с западной стороны. Обелиск защитникам этого бастиона, как и многие другие памятники, установили к 50-летию первой обороны. Он имеет форму четырехгранной пирамиды, верх которой увенчан шлемом. Памятник выполнен из янцевского гранита. Надпись на восточной грани: "Пятый бастион 1854—1855 гг."; на западной: "Волынский резервный полк. Подольский егерский полк. Резервный батальон Белостокского полка. 33-й флотский экипаж".


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0