Последние новости:

Яркий, незабываемый, солнечный отдых — все это о Крыме. Туристы из разных городов и стран мира приезжают сюда, чтобы увидеть достопримечательности, искупаться в Черном море, прогуляться по тенистым паркам. Но прежде чем отправляться в Крым, нужно решить, в каком городе остановится.


Лучшие и худшие места для проживания в Севастополе Лучшие и худшие места для проживания в Севастополе Севастополь – интересный курортный, но шумный город, и в теплый сезон сюда приезжает большое количество туристов каждый день. Многие желают здесь остаться отдохнуть, посмотреть достопримечательности. В Севастополе много транспорта и предприятий, которые загрязняют экологию. Но есть районы чистые сточки зрения экологии, есть улицы, где из окон домов видно море. Транспортная доступность и инфраструктура так же отличаются в разных


Намечается развитие курортной зоны. В настоящее время в районе Учкуевки начато строительство курортного городка летнего типа на 1000 мест. Это комплекс сооружений, выполненных с учетом широкого использования новых строительных материалов, оборудованных новейшими приборами и мягкой мебелью. В этом же районе будет построена турбаза на 300 мест. Зона отдыха намечается в районе бухт Круглой и Омега.


Перенесемся вперед и заглянем в будущее Севастополя. … На свободных от застройки территориях появятся новые жилые массивы в более совершенном архитектурном качестве по сравнению с тем, что мы проектируем и строим сейчас. Пространственность всей композиции, сочетание архитектуры и природы – вот характерная черта новой застройки. Город в зелени, с белизной свободно поставленных домов, контрастирующих с рельефом – главная идея.


Севастополь. Курортный сезон в городе Севастополь. Курортный сезон в городе Город Севастополь имеет немного санаториев, зато большое разнообразие экскурсий, гостиниц и пляжей на любой вкус. Можно выбрать гаечный пляж, типичный на Южных берегах или пойти на пляжи с песком, которые присущи Юго-западным побережьям. А природа города вдохновляет так, что и санаториев не надо. Отель в этом городе вам понадобится лишь на ночь, чтобы лечь после изнурительного и интересного дня. Вы не будете, как в других городах, сидеть в гостинице и


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0