Последние новости:

Однако у связки Овсянников-Чалый может возникнуть проблема с использованием админресурса, который всегда играл в Севастополе главную роль на выборах. Политика врио вызывает недовольство многочисленного класса городской номенклатуры. Чиновники среднего уровня дрожат за свои места, ведь на них как мухи на мёд спешат претенденты из российской глубинки, а мелкие функционеры государственных учреждений теперь и вовсе лишились всяких перспектив продвижения по службе.


Как добраться До Севастополя из Москвы можно добраться на поезде, автомобиле или автобусе, скомбинировав маршрут с паромом через Керченский пролив. Авиарейсами можно добраться до Симферополя, а затем до Севастополя наземным транспортом. В высокий туристический сезон из Сочи в Ялту следуют скоростные паромы, а оттуда до города можно быстро добраться любым транспортом.


Исторический бульвар Севастополя – живая память о подвиге города Исторический бульвар Севастополя – живая память о подвиге города Исторический бульвар Севастополя – одно из самых интересных мест города. Бульвар не зря носит такое названое, здесь все буквально пронизано историей. Полтора века назад на его месте шли кровопролитные сражения Крымской войны. В честь тех славных дней здесь сооружен мемориал, установлены памятники и создана знаменитая панорама «Оборона Севастополя». История создания Исторического бульвара Холм над


Краткий экскурс в историю В конце XVIII века сюда из Херсона была перенесена главная база Черноморского флота, а еще через 50 лет Севастополь стал одним из самых красивейших городов Крыма. Однако и испытаний на его долю выпало немало. Свой первый подвиг Севастополь совершил в 1854-1855 годах, когда его защитники геройски сдерживали натиск многократно превосходящих сил противника. 20 кораблей русского флота сумели победить 89 кораблей объединенной вражеской эскадры. Все его описано в знаменитой Севастопольской панораме «Оборона Севастополя». Вторая осада города была в 1941- 1942 годах, в результате которой город был почти полностью разрушен. Однако через некоторое время Севастополь сумел снова возродиться и стал еще красивее, чем был.


Дома будут размещены в виде комплексов со всеми видами обслуживания. Эти комплексы образуют микрорайоны, в свою очередь объединенные общественными центрами в районы на 20-40 тысяч жителей. Все здесь для человека, отдыха, воспитания детей. Жизнь среди зелени парков и скверов на берегу моря – полна красоты.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0