Последние новости:

С третьего бастиона совершались многочисленные вылазки, одним из героем которых был Игнатий Шевченко. В ночь на 20 января 1855 года отряд из 250 человек под командованием лейтенанта Бирилева отправился на вылазку в район четвертого бастиона. Во время ночного боя матрос 30-го флотского экипажа Игнатий Шевченко, заметив, что несколько франзуцов прицелились в командира, заслонил его грудью.


Как отменить бронь в отеле? Как правильно отменить бронь в отеле? Все гости, путешествующие по миру, часто сталкиваются с проблемой отмены, аннуляции своего бронирования. Бывает масса причин: опоздание на рейс изменение планов ухудшение здоровья и многое другое Большинство европейских отелей и отелей России вправе взять штраф за отмену бронирования меньше чем за одни сутки до дня заезда. Согласитесь, что когда услуга не предоставлена, жалко отдавать деньги за то, чем не воспользовались!? Как


Бассейн и хамам в отеле Адмирал ВСЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ! БАССЕЙН И ТУРЕЦКИЙ ХАМАМ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Уникальный отель в Севастополе Адмирал расположенный в одном из самых престижных районов Севастополя прекрасно подходит не только для туристов, приехавших на отдых, но и для людей, которые посетили этот город для деловых целей. Интерьер этого места очень элегантный, очаровательный и самое главное роскошный. Приятные светло-бежевые, кофейные тона гармонично сочетаются с темно-коричневой мебелью создавая неописуемую


Стоимость гостиницы в Севастополе в бархатный сезон. Преимущества отдыха в бархатный сезон очевидны не для всех, хотя в Крыму наступает идеальное время для проведения отпуска.


Однако у связки Овсянников-Чалый может возникнуть проблема с использованием админресурса, который всегда играл в Севастополе главную роль на выборах. Политика врио вызывает недовольство многочисленного класса городской номенклатуры. Чиновники среднего уровня дрожат за свои места, ведь на них как мухи на мёд спешат претенденты из российской глубинки, а мелкие функционеры государственных учреждений теперь и вовсе лишились всяких перспектив продвижения по службе.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0