Последние новости:

Малахов курган - священное место Севастополя Малахов курган - священное место Севастополя Севастополь прекрасен своей природой, пляжами, благоприятным климатом, отелями. Эти особенности присущи и другим южным городам, но во всем остальном Севастополь неповторим. В отличие от прочих южных городов, в которых ритм жизни задают курортники, Севастополь живет особенной жизнью, наполненной событиями. Город богат своей славной историей, с которой с удовольствием знакомятся его гости, поселившиеся в многочисленных севастопольских отелях.


Лечебный климат Севастополя Лечебный климат Севастополя Севастополь - бравый город, который расположен на юго - западе Крымского полуострова, более знаком всем как Город-Герой с богатой воинской славой. Здесь также расположились гостиницы и отели Севастополя, достопримечательности и интересные музеи, город наполнен историей. Он на первом месте среди городов Крыма по уровню жизни. Многие знают, что Севастополь это крупный административный, научный, культурный центр. Это город комфортного проживания, где легко


Климат Севастополь находится в области субтропического климата, который характерен для Южного Берега Крыма. Летом здесь жаркая солнечная погода, зима мягкая, относительно теплая с положительной температурой воздуха. Купальный сезон длится с мая по сентябрь.


Потому, что в этом украинском городе открытым текстом "малоросскими захватчиками" называют и Виктора Ющенко, и Юлию Тимошенко, и Виктора Януковича. Первых двух – за очевидное несовпадение взглядов. Последнего – за не воплотившиеся надежды. И всех троих – за глухоту и молчание.


Читайте: Как в Севастополе строили «город солнца» В политическом плане в Крыму произошла консервация политической системы. Выборы главы региона не проводятся, а на местном уровне были отменены прямые выборы глав городов. В Севастополе же, напротив, Кремль дал согласие на «праздник демократии»: Дмитрий Овсянников инициирует в 2017 году выборы губернатора, которые, должны стать кульминацией противостояния старых и новых городских элит.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0