Последние новости:

Сергей Лобанов , журналист Facebook5 Вконтакте1 Одноклассники1 Twitter Иногда возникает ощущение, что обитатели Кремля решили поставить в Крыму своеобразный эксперимент, создав две принципиально разные схемы управления, чтобы выяснить, какая из них наиболее эффективна для обеспечения здесь российских интересов. Сохранив, по сути, украинское деление полуострова на две административных единицы: Крым и Севастополь, получивших по российскому законодательству статусы отдельных субъектов федерации, россияне передали власть в них двум разным элитным пулам. Результатом стало наметившееся во втором полугодии прошлого года и грозящее достигнуть апогея в новом политическом сезоне противостояние между Симферополем и Севастополем.


– У нас много вопросов, которые мы могли бы решать сообща, – сказал Юрий Лужков на встрече с председателем правительства Автономной Республики Крым Василием Джарты. – Инвестиции, энергетика, отдых, туризм... Но, имея в Крыму четыре здравницы, могла ли Москва развивать их, когда нам все время грозились их отнять? А теперь мы будем отстраивать здравницы, покупать землю под новые базы отдыха.


Выбираем отели Севастополя в центре города Выбираем отели Cевастополя в центре города Прибывая в Севастополь с целью отдохнуть, стоит подобрать лучший отель, который сможет порадовать вас комфортом и удобством, поэтому выберите отели севастополя в центре города: 1. Большой сетевой отель Севастополь подойдёт и для приятного отдыха, и для деловой встречи в центре. Шикарное месторасположение, доброжелательный персонал, посетители отмечают чудесный вид на море, а также множество мест для прогулок рядом с отелем. 2. Многим


Седьмой бастион Памятник воинам седьмого бастиона не устанавливался. Основная статья: Седьмой бастион 7-й бастион входил в состав оборонительной линии, окружавшей Севастополь во время Первой обороны 1854-1855 гг. и находился в районе Центрального и крепостного рынков в Крепостном переулке. Координаты 7-го бастиона (примерно):44°36′53.42″ с. ш. 33°30′48.81″ в. д. (G) (O)


Лучшие и худшие места для проживания в Севастополе Лучшие и худшие места для проживания в Севастополе Севастополь – интересный курортный, но шумный город, и в теплый сезон сюда приезжает большое количество туристов каждый день. Многие желают здесь остаться отдохнуть, посмотреть достопримечательности. В Севастополе много транспорта и предприятий, которые загрязняют экологию. Но есть районы чистые сточки зрения экологии, есть улицы, где из окон домов видно море. Транспортная доступность и инфраструктура так же отличаются в разных


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0