Последние новости:

Севастополь - город стоит посетить! Севастополь - город, который стоит посетить обязательно! Севастополь по праву называют жемчужиной всего крымского полуострова. Он расположен на юго-западе, климат в нём близок и субтропическому, что и делает его весьма популярным среди туристов. Отдых в Севастополе в гостиницах предложен на любой вкус и кошелек. Поэтому неудивительно, что здесь развит туризм эконом-класса, эксклюзивный и пр. Все варианты в полной мере позволят насладиться достопримечательностями, заповедниками,


Снова на трибуне – Я счастлив снова оказаться в День Военно-морского флота здесь, рядом с вами, – этой фразой мэр Москвы начинал практически все свои выступления на крымской земле. Крымчане тоже были рады. Например, возле здания севастопольской администрации представители русской общины горячо скандировали: «Москва, Лужков, Севастополь».


Аналогичная ситуация и на местах. Главой Ялты является Андрей Ростенко - бывший депутат Симферопольского горсовета от Партии регионов. Симферополь возглавляет Геннадий Бахарев – в недавнем прошлом глава Железнодорожного районного совета от ПР. Руководителем Алушты стал бывший депутат-«регионал» Игорь Сотов. В Феодосии главой города является Станислав Крысин, бывший заместитель начальника Управления ресурсного обеспечения МВД Украины. Евпаторией руководит Андрей Филонов – бывший советник заместителя председателя крымской организации «бело-голубых», а его замом является Александр Челомбитко – высокопоставленный «регионал» из Севастополя. Горсовет Керчи возглавляет Лариса Щербула, сотрудница принадлежащей Константинову компании «Консоль» и бывшая городской депутат от «Партии Регионов».


ТОП-3 - лучшие гостиницы Севастополя, по отзывам отдыхающих ТОП-3 - лучшие гостиницы Севастополя, по отзывам отдыхающих Проштудировав на самых разнообразнейших площадках тысячи отзывов отдыхающих, мы определили три наиболее популярные гостиницы Севастополя, отзывы о которых в своем подавляющем большинстве носят положительный характер. «Первое место» - Отель Адмирал Хотя Адмирал и не является «самым дорогим» отелем» Севастополя, преимуществ этой гостиницы не счесть! Оставляя свои отзывы, довольные клиенты отеля Адмирал


Транспорт Севастополь можно легко обойти пешком, он небольшой, или воспользоваться маршрутным такси. Севастополь является городом, где катера считаются городским транспортом.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0