Последние новости:

Корниловский бастион (Малахов курган) Корниловский бастион. Основные статьи: Корниловский бастион, Малахов курган Корниловский бастион был самым значительным укреплением главной линии обороны, так как Малахов курган, на котором он располагался, является господствующей над местностью высотой. Укрепления этого бастиона были в основном земляными, но еще до начала обороны в 1854 г. здесь построили каменную двухъярусную оборонительную башню.


Отели Севастополя с бассейном: где остановиться? Отели Севастополя с бассейном: где остановиться? Отели Севастополя с бассейном славятся высоким сервисом и безупречным комплексным обслуживанием. Безусловно, главным достоинством отелей города-героя является их месторасположение. Чистое Черное море с частными пляжами, красивые виды, близость достопримечательностей – все это вам предлагают гостевые дома, расположенные в курортной зоне. Однако, если погодные условия не позволяют насладиться морем, альтернативным вариантом


Аквариум расположен в самом центре города на пр. Нахимова в классическом белом здании, где широко представлена морская фауна из разных уголков мира. Памятник затопленным кораблям кораблям находится на Приморском бульваре является всемирно известным символом города. Отправляясь на организованную экскурсию, стоит посетить Инкерманский Свято-Климентовский монастырь – древняя обитель расположена в пригороде современного Севастополя, на берегу реки Черная, а пещерные помещения находятся на Монастырской скале.


Читайте: Как в Севастополе строили «город солнца» В политическом плане в Крыму произошла консервация политической системы. Выборы главы региона не проводятся, а на местном уровне были отменены прямые выборы глав городов. В Севастополе же, напротив, Кремль дал согласие на «праздник демократии»: Дмитрий Овсянников инициирует в 2017 году выборы губернатора, которые, должны стать кульминацией противостояния старых и новых городских элит.


Балаклава - жемчужина Черного моря Балаклава - жемчужина Черного моря Севастополь известен миру как военный порт, третий век защищающий границы российского государства. Но Севастополь - это и город-труженик, и отели Севастополя встречают коммерсантов и прочих деловых людей, прибывающих решать вопросы бизнеса. А еще в отелях Севастополя можно встретить множество туристов, приехавших сюда отдохнуть и повидать замечательные достопримечательности города и его окрестностей. И одним из самых интересных мест для них


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0