Последние новости:

Севастополь является показательным городом, где сохранились многие памятники Крымской войны. Здесь есть удивительный музей Панорама «Оборона Севастополя 1854-1855 годов», где масштабно отображена осада Севастополя, но еще более впечатляет огромный холст около 2 тыс. кв. м, служащий фоном для экспозиции пушек и других военных реквизитов. Стоит взять аудиогид с комментариями.


Уникальный отель в Севастополе Отель в Севастополе - правильный выбор! Гостиница в Севастополе «Адмирал» - отличный вариант для туристов, приезжающих на отдых, и деловых людей, находящихся в командировке. Наш отель в Севастополе гарантирует отличный сервис, профессиональное обслуживание, безупречную чистоту, комфортное проживание в номерах различной категории. К неоспоримым преимуществам отеля «Адмирал» можно отнести выгодное месторасположение (престижный район), близость всех достопримечательностей


В городе появятся новые гостиницы, кафе и рестораны, библиотеки и читальные залы, учебные заведения, новые парки и скверы, пляжи и спортивные комплексы. Найдут свое место и автострады, нигде не пересекающие пути пешеходам, и высотные дома, площади с фонтанами, окруженные зеркальной стеной магазинных витрин, и монументы героям, и промышленные зоны, вынесенные за переделы жилой застройки и сообщающиеся с ней современными видами внутригородского транспорта.


Севастополь - культурная столица Крыма Севастополь – культурная столица Крыма Этот прекрасный город расположен на побережье Черного моря на западе крымского полуострова. Поэтому город пользуется популярностью среди туристов. Найти отель в городе Севастополь вполне легко, ведь отелей и различных гостиниц там достаточно. Туристам точно будет интересно, так как вы будете впечатлены достопримечательностями в Севастополе. Помимо этого, город теплый, даже зима здесь не холодная. Летом особенно популярны среди туристов


Аквариум расположен в самом центре города на пр. Нахимова в классическом белом здании, где широко представлена морская фауна из разных уголков мира. Памятник затопленным кораблям кораблям находится на Приморском бульваре является всемирно известным символом города. Отправляясь на организованную экскурсию, стоит посетить Инкерманский Свято-Климентовский монастырь – древняя обитель расположена в пригороде современного Севастополя, на берегу реки Черная, а пещерные помещения находятся на Монастырской скале.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0