Последние новости:

Можно. Все это можно.Можно даже закрывать глаза на то, что это украинский город, который никогда таким себя не считал. Но на все это НЕТ ВРЕМЕНИ. Надо бросать все и спасать безвозвратно ускользающую территорию! Не искоренять русское, не ненавидеть чужое. А жертвовать рейтингами, репутацией и здоровьем, чтобы этот город сам начал называть себя если не украинским, то хотя бы не антиукраинским.


Краткий экскурс в историю В конце XVIII века сюда из Херсона была перенесена главная база Черноморского флота, а еще через 50 лет Севастополь стал одним из самых красивейших городов Крыма. Однако и испытаний на его долю выпало немало. Свой первый подвиг Севастополь совершил в 1854-1855 годах, когда его защитники геройски сдерживали натиск многократно превосходящих сил противника. 20 кораблей русского флота сумели победить 89 кораблей объединенной вражеской эскадры. Все его описано в знаменитой Севастопольской панораме «Оборона Севастополя». Вторая осада города была в 1941- 1942 годах, в результате которой город был почти полностью разрушен. Однако через некоторое время Севастополь сумел снова возродиться и стал еще красивее, чем был.


И если 17 января многие не пойдут голосовать, потому что "все они одинаковые", то в этом украинском городе не пойдут, потому что не понимают, зачем выбирать президента чужой страны.


Севастополь для туристов. Отличный выбор! Севастополь для туристов. Отличный выбор! Где лучше всего провести отдых и заодно культурно обогатиться? Этим вопросом задаются многие туристы, перед отправлением в путешествие. Одним из интереснейших городов является Севастополь. Любой, кто посетит этот город, откроет для себя что-то новое – красивые места с живописным ландшафтом, интересные памятники, вкусные национальные блюда и комфортабельные гостиницы. Краткая история города Севастополя Город Севастополь был основан


Отдых в Севастополе. Каждый гость найдет что то свое! Отдых в Севастополе. Каждый найдет что то свое! Замечательный и известный многим соотечественникам город, отдых в Севастополе всегда незабываемый, очень гостеприимный. Он, как морская чайка, раскинул свои «крылья» почти на сорок километров по линии берега. Множество пляжей привлекают разнообразием: они и песчаные, и галечные, с пологим дном и берегом из камня. По всему побережью видны красивые ухоженные здания – гостиницы Севастополя. Они для туристов, гостей города, словно


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0