Последние новости:

Стоимость гостиницы в Севастополе в бархатный сезон. Преимущества отдыха в бархатный сезон очевидны не для всех, хотя в Крыму наступает идеальное время для проведения отпуска.


Это очень красивый город. Гордый. И настоящий. В нем мало лукавства. Больше – открытости, переходящей в восхищающие искреннего человека грубость и прямоту.


Идеальный отпуск в городе-герое Севастополе Идеальный отпуск в городе-герое Севастополе Севастополь, не так давно вошедший в состав Российской Федерации, это особенный город. Свой мир, выгодно отличающийся от большинства мест для туризма в России. Смесь теплого климата Севастополя, красочных пейзажей, морского побережья, и, что самое главное – богатейшая история города. Я отдыхал в Севастополе в июле, в самый разгар отпусков. Решил не терять время на поезде, на самолете вылетел до Симферополя, там уже автобусом добрался до


Кроме жилищного строительства в городе-герое намечается значительное развитие промышленности: приборостроительной и электротехнической, пищевой и легкой, промышленности строительных материалов и рыбной. Уже в ближайшие годы объем промышленного производства увеличится почти в два раза.


Все самое интересное о Севастополе Все самое интересное о Севастополе Севастополь расположился на берегу Черноморского побережья в юго-западной части Крыма. О нем сложено множество интересных легенд, историй, с ним связаны различные героические события. О городе слышали даже те, кто ни разу в нем не был. Древняя история, ласковое море, добрые люди – краткий перечень преимуществ, которые привлекают гостей. Посетить его нужно хотя бы раз каждому туристу. Чтобы все осмотреть потребуется не один день. Остановиться


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0