Последние новости:

Корниловский бастион (Малахов курган) Корниловский бастион. Основные статьи: Корниловский бастион, Малахов курган Корниловский бастион был самым значительным укреплением главной линии обороны, так как Малахов курган, на котором он располагался, является господствующей над местностью высотой. Укрепления этого бастиона были в основном земляными, но еще до начала обороны в 1854 г. здесь построили каменную двухъярусную оборонительную башню.


Отдых в мотелях Крыма. Мотели давно популярны в США и странах Европы. Эти места для отдыха никого не удивляют. А вот хороший мотель Крым не всегда может предложить. Скорее всего, это связано с тем, что в нашей стране мотели появились сравнительно недавно.


Все самое интересное о Севастополе Все самое интересное о Севастополе Севастополь расположился на берегу Черноморского побережья в юго-западной части Крыма. О нем сложено множество интересных легенд, историй, с ним связаны различные героические события. О городе слышали даже те, кто ни разу в нем не был. Древняя история, ласковое море, добрые люди – краткий перечень преимуществ, которые привлекают гостей. Посетить его нужно хотя бы раз каждому туристу. Чтобы все осмотреть потребуется не один день. Остановиться


Читайте: Как обманулись крымские элиты Наиболее показательна фигура Сергея Цекова, делегированного от Крыма в Совет Федерации РФ. В 1994-1995 годах он был председателем Верховного Совета Крыма, а затем, как человек имевший самый высокий номенклатурный статус, стал главой профессиональным русских полуострова. Другой сенатор – Ольга Ковитиди еще недавно представляла «Команду Куницына», а затем примкнула к «Партии Регионов».


Гостиницы в Севастополе 2017 Гостиницы в Севастополе на 2017 год, бронируем заранее! Отдых на море - это долгожданное событие, к которому мы привыкли готовиться заблаговременно. От отпуска мы всегда ждем максимум удовольствия и комфорта, которое напрямую зависит от выбранного отеля. Крым всегда был популярным курортом в странах СНГ, сюда ежегодно приезжают миллионы отдыхающих и 2017 год не будет исключением. Места в лучших гостиницах Севастополя раскупают моментально, поэтому необходимо как можно раньше


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0