Последние новости:

Гостиницы в севастополе цены Основные гостиницы в Севастополе: цены и особенности проживания Севастополь – это не только город-герой и крупный торгово-промышленный порт, здесь также собрано огромное количество достопримечательностей и красивых мест, которые хотя бы один раз стоит увидеть каждому туристу. Очень многое от пребывания в Севастополе зависит от выбора отеля и гостиницы, которых в городе-герое достаточно много. Гостиницы в Севастополе, цены на которые обычно зависят от расположения, количества


Памятник защитникам первого бастиона находится на улице 1-й Бастионной, в небольшом сквере. Он представляет из себя искусственную скалу из необработанных диоритовых глыб в центре бассейна. Первоначальный проект памятника разработал Ф.Н. Еранцев, но затем он был несколько изменен. В годы Великой Отечественной войны памятник пострадал. Его отреставрировали в 1958 г.


Возможно, события этих двух лет в будущем войдут в историю как «третья оборона Севастополя» против попыток антироссийских и антиукраинских сил разрушить связь России и Украины и предать забвению героическую историю Севастополя. Хоть с официальной точки зрения время было и мирное, на деле – шла холодная война. И, возможно, эта встреча – ознаменование победного окончания этой обороны. Кто знает?


Корниловский бастион (Малахов курган) Корниловский бастион. Основные статьи: Корниловский бастион, Малахов курган Корниловский бастион был самым значительным укреплением главной линии обороны, так как Малахов курган, на котором он располагался, является господствующей над местностью высотой. Укрепления этого бастиона были в основном земляными, но еще до начала обороны в 1854 г. здесь построили каменную двухъярусную оборонительную башню.


Севастополь - город вдохновения Севастополь - город вдохновения Севастополь расположен на известном для всех Крымском полуострове. Территорию украшают высокие горы, а границы омывает игривое Черное море. Углубляясь в историю, узнаем, что город основан русской императрицей Екатериной II в 1783 году как крепость, а в наши времена – порт, культурный центр Крыма. Так же популярен своими бухтами, самая длинная из которых уходит вглубь полуострова на 8 километров! Климат ближе к мягкому, морской. Благодаря этому


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0