Последние новости:

Можно. Все это можно.Можно даже закрывать глаза на то, что это украинский город, который никогда таким себя не считал. Но на все это НЕТ ВРЕМЕНИ. Надо бросать все и спасать безвозвратно ускользающую территорию! Не искоренять русское, не ненавидеть чужое. А жертвовать рейтингами, репутацией и здоровьем, чтобы этот город сам начал называть себя если не украинским, то хотя бы не антиукраинским.


Отель в Севастополе Крым Отели Севастополя (Крым) на любой вкус и кошелек В Севастополь отдыхающие всегда приезжают с удовольствием, а развитая туристическая инфраструктура радушно встречает куротников. На выбор отдыхающих отели предоставляют номера различной комфортности и ценовой категории. На стоимость суточной аренды влияет близость к морю. Отели Севастополя (Крым) характеризуются разнообразием номерного фонда, доступностью ценовой политики и современным уровнем обслуживания. Наиболее


Я не знаю всего, что делает Украина и украинские власти, чтобы исправить эту ситуацию. Не знают этого и в этом украинском городе. И если честно, вряд ли в этом стоит разбираться.


Крым и Севастополь. Феодальные войны От редакции: Медиа-центр "IPC-Севастополь" в рамках проекта "Крымский монитор" специально для LB.ua подготовил серию публикаций по крымской проблематике. Регулярно до 20 февраля - даты начала спецоперации России по захвату украинской территории - на сайте будут выходить материалы о реалиях жизни в Крыму под российскими флагами. Чтобы прочитать все статьи из серии, используйте тег "Крымский монитор". Поскольку авторы отдельных текстов проживают на полуострове, в статьях может использоваться терминология, принятая в Крыму. Напомним, что Украина и большинство других стран мира не признают полномочия российских властей на полуострове и считают Крым украинской территорией.


Как отменить бронь в отеле? Как правильно отменить бронь в отеле? Все гости, путешествующие по миру, часто сталкиваются с проблемой отмены, аннуляции своего бронирования. Бывает масса причин: опоздание на рейс изменение планов ухудшение здоровья и многое другое Большинство европейских отелей и отелей России вправе взять штраф за отмену бронирования меньше чем за одни сутки до дня заезда. Согласитесь, что когда услуга не предоставлена, жалко отдавать деньги за то, чем не воспользовались!? Как


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0