Последние новости:

Гостиницы Черного моря: делаем правильный выбор Что предлагают гостиницы Черного моря тем, кто хочет хорошо провести свой отдых в Крыму? При выборе отеля для отпуска нужно учитывать множество нюансов...


У Москвы и Севастополя есть также совместные программы чисто муниципального плана: вода, водоотведение, экология, различные инженерные сети. Это, наконец, вопросы, которые должны сегодня соответствовать любому современному городу, – информатизация, электронизация жизни и формирование такой системы услуг, которая не отнимала бы время людей.


Кстати Крым можно смело назвать колыбелью русского православия. В 988 году после нескольких месяцев осады Владимир Красное Солнышко захватил византийский город Херсон (греческий город Херсонес Таврический, в русских летописях – Корсунь). Это позволило Владимиру диктовать свои условия императору Василию II и жениться на царевне Анне. Однако для женитьбы было необходимо принять христианство, и в Херсон Анна прибыла в сопровождении попов.


Исторический бульвар Севастополя – живая память о подвиге города Исторический бульвар Севастополя – одно из самых интересных мест города. Бульвар не зря носит такое названое, здесь все буквально пронизано историей. Полтора века назад на его месте шли кровопролитные сражения Крымской войны. В честь тех славных дней здесь сооружен мемориал, установлены памятники и создана знаменитая панорама «Оборона Севастополя». История создания Исторического бульвара Холм над


Стоимость гостиницы в Севастополе в бархатный сезон. Преимущества отдыха в бархатный сезон очевидны не для всех, хотя в Крыму наступает идеальное время для проведения отпуска.


Опрос
Какой Ваш любимый пляж в Севастополе?

8298b8d5
Всего ответов: 913

Расписание киносеансов, концертов - смотрите в нашей АФИШЕ СЕВАСТОПОЛЯ


Случайные фотографии
 




Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0